Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187814
 Всего ответов: 212227
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность брак пособие оплата имущество прописка кредит договор амнистия распределение приватизация ип увольнение отпуск права оформление алименты сроки квартира льготы аренда компенсация льготный кредит недвижимость документы общежитие регистрация долг работа отработка налог наследство армия иск молодой специалист очередь жилье оформление документов суд строительство ребенок контракт развод продажа раздел молодая семья зарплата декретный отпуск право налоги лицензия выселение раздел имущества гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41268 Опубликовано 03.03.2009 в 09:28

Где мы можем стать на очередь?

Мой муж прописан у родителей в Минске (площади хватает). Я прописана в Минском районе по договору найма жилого помещения и стою на очереди на улучшение жилищных условий. Мы молодая семья (обоим до 31года, первый брак). Подскажите: 1. Можем ли мы стать на очередь как молодая семья в исполкоме по месту жительства мужа в Минске, если я в Минске не прописана? 2. Можем ли мы одновременно стать на очередь как молодая семья по моему месту жительства в Минском районе? 3. Очередь для нуждающихся в улучшении жил. условий и очередь для молодых семей- это 2 отдельные очереди или общая?

Наталья Менькович :: Минск


Ключевые слова: молодая семья, очередь, жилье

  Ответов: 1

Для того, чтобы встать на очередь в Минске или Минском районе, вы оба должны быть зарегистрированы по месту жительства либо в Минске либо в Минском районе. Для молодых семей - общая очередь. Однако в исполкоме просто помечают, что вы молодая семья. Никаких льгот для более быстрого продвижения очереди это не дает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 14:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2009 в 09:00

Верно ли я поняла, что мы не можем стать на очередь как молодая семья в Минске или в Минском районе, т.к. оба не прописаны ни там ни там, а прописаны каждый у себя? Или все же есть какие то варианты?

Наталья Менькович :: Минск


  Ответов: 1

Всё верно. Но вы моджете стать на очереди отдельно от Вашего мужа в Минском районе, а Ваш муж отдельно от Вас в Минске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.03.2009 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272854: На что нам рассчитывать в постройке жилья, если у нас будет двое детей и не будет жилья в собственности?

Вопрос № 270720: Возможно ли получить адресную субсидию после нового указа?

Вопрос № 267713: Очередь на жилье

Вопрос № 265762: Хочу получить блок в общежитии

Вопрос № 262538: Можем ли мы рассчитывать на статус "молодой семьи"?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
109 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273512Мартишевский20.10.17 в 13:11
272949Коляда инна20.10.17 в 12:50
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 12:27
273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы