Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод сроки льготный кредит недвижимость долг зарплата оформление гражданство ип беременность продажа квартира очередь брак выселение регистрация отработка строительство отпуск право распределение налоги пособие работа аренда суд лицензия документы прописка права наследство алименты раздел раздел имущества амнистия иск общежитие имущество декретный отпуск увольнение молодая семья компенсация армия жилье оформление документов налог молодой специалист кредит приватизация ребенок льготы оплата договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41265 Опубликовано 03.03.2009 в 07:36

Имеет ли право наследник отозвать свой отказ от доли наследства?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,если наследник первой очереди нотариально отказался от своей доли в наследстве,имеет ли он право передумать и отозвать свой отказ? Спасибо!

Елена :: Минск


Ключевые слова: наследство, нотариус, отказ

  Ответов: 1

В соответствии с п. 2 ст. 1074 ГК РБ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.03.2009 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272960: Поможет ли расписка, заверенная у нотариуса?

Вопрос № 269731: Нотариальное заверение перевода с белорусского языка на русский

Вопрос № 269395: Продажа участка

Вопрос № 268904: что надо от опекуна

Вопрос № 268419: может иностранец у нотариуса зарегистрировать генеральную доверенность

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы