Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190960
 Всего ответов: 215851
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь ип оформление зарплата контракт развод армия недвижимость оплата право аренда квартира компенсация увольнение продажа молодая семья иск кредит прописка общежитие пособие отработка работа гражданство выселение налоги жилье документы права отпуск наследство распределение амнистия приватизация брак лицензия оформление документов строительство имущество алименты раздел регистрация декретный отпуск ребенок молодой специалист договор льготы долг раздел имущества налог сроки беременность льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41246 Опубликовано 02.03.2009 в 17:47

уточнение кода тн вэд и точный размер пошлины

Покупаем в Литве чековую термоленту для кассовых аппаратов, плотность 55гр/м2, в рулонах, ширина 4,4 см и 8 см. В интернете встречаются разные коды тн вэд, по разному классифицируют. Под каким кодом далжна быть эта позиция и какая пошлина при ввозе? Это может быть код 4810293000 и пошлина 0%?

Некрашевич Евгений :: Гомель


Ключевые слова: код тн вэд, чековая лента

  Ответов: 1

Скорее 4811900000 - ставка пошлины 15% ( п. А пояснений http://www.tks.ru/db/tnved/prim/c4811900000 ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2009 в 22:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 08:51

Дело в том, что из РФ таможня раз 5 сама меняла нам код, а под 48119 не разу.Последний был 481159 (причем от них есть письменное пояснение), а теперь требуется запрос на классификацию. Написали запрос - нам отказали. Я знаю что эта позиция (чековая лента) ввозится с РФ и под 4823905009, и под 4823190000 и т.д. Как быть.Заранее благодарен.

некрашевич евгений :: гомель


  Ответов: 1

Более точно, по моему - 4811590009. Сомневаетесь - получите предварительное классификационное решение (155 евро - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=115&pid=438#pid438 , http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=84&pid=1129#pid1129 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.03.2009 в 18:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 89549: Под какой код ТН ВЭД попадают изделия из силикона?

Вопрос № 51965: Интересует код ТНВЭД и процент растамаживания

Вопрос № 46602: Как закодировать вычислительную систему в комплекте согласно ТН ВЭД?

Вопрос № 42907: код ТН ВЭД

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41246





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1143 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
185 ответов
2966 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
55 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276911Коновалов Ал...16.01.18 в 10:13
277176Уринович Еле...16.01.18 в 10:06
277166Ирина Никола...16.01.18 в 09:46
277193Ирина Никола...16.01.18 в 09:18
277186Евгений16.01.18 в 08:13
277189Евгений16.01.18 в 07:58
277190Дарья16.01.18 в 07:57
277183Копачель Алла15.01.18 в 23:56
277184Широкому Люб...15.01.18 в 23:48
277115Акименко Оль...15.01.18 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы