Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка долг жилье имущество лицензия аренда оформление увольнение документы налоги ребенок договор оформление документов оплата работа алименты раздел очередь компенсация льготы зарплата налог брак пособие выселение права раздел имущества строительство отпуск иск развод молодой специалист приватизация квартира кредит сроки беременность общежитие право декретный отпуск суд недвижимость регистрация армия льготный кредит контракт наследство молодая семья прописка амнистия ип распределение гражданство продажа







  • Видов сварки. Производство полуавтоматов дуговой сварки
    svarzavod.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41235 Опубликовано 02.03.2009 в 15:50

Можно ли работать ИП - услуги автоэлектрика в гаражном кооперативе или в собственном гараже?

Добрый день! Я также хотела бы знать, реально ли заниматься предпринимательской деятельностью в качестве ИП (услуги автоэлектрика) в гаражном кооперативе, а также в собственном гараже, пристроенном к дому или отдельно стоящим? Если да, то какие требования к гаражу, как к месту осуществления вышеназванной деятельности, существуют на сегодняшний день (ранее необходимо было отчуждать землю под гаражом в нежилой фонд). Какие и с кем для этого нужны согласования? Заранее спасибо.

Маковская Наталья :: Минск


Ключевые слова: услуги автоэлектрика в гараже в гаражном кооперативе или собственном гараже

  Ответов: 2

Изначально следует понять не подпадает ли этот ремонт под сетрификацию, а после этого уже определяться с помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.03.2009 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просто обычно гараж предназначен для хранения автомобиля, а не для осуществления предпринимтаельской деятельности. По этому впринципе в гараже осуществлять деятельность нельзя. Но в зависимости от "вида" гаража санстанция идет на уступки и разрешает деятельность. Более точный ответ дать невозможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2009 в 17:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 13:31

Эти услуги требуют сертификации. Но без помещения, как я понимаю, сертификацию не проведешь, эксперты где-то должны проверять мастерство мастера,оказывающего услугу. А , чтобы снять помещение, необходимо знать, где его можно снять! Вот я и спрашиваю. Заранее спасибо.

Маковская Наталья :: Минск


  Ответов: 1

нужно по ГОСТам посмотреть требования к данному помещению. Рекомендую обратиться в санстанцию по вопросу требований к помещению на данный вид услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41235





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы