Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготный кредит оформление брак права оформление документов строительство развод распределение увольнение лицензия раздел имущества аренда ребенок прописка раздел отработка алименты амнистия недвижимость квартира отпуск документы наследство иск гражданство молодой специалист компенсация приватизация выселение регистрация декретный отпуск продажа долг право налоги беременность ип пособие суд молодая семья льготы очередь имущество зарплата договор армия общежитие кредит жилье контракт налог работа сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41229 Опубликовано 02.03.2009 в 14:35

ИП, ведение бух учета.. налоги.

Здрвствуйте.Я ИП. ( розничная торговля и услуги по грузоперевозкам).до недавнего времени работал только в сфере услуг. Сейчас планирую начать розничную торговлю строительными материалами. И тут возникло много вопросов в ведении бух учета? 1. Нужен ли мне второй р/с?2. Нужен ли мне кассовый аппарат если нет торгового помещения и торговля осуществляется по средством интернет магазина?3. Если есть основная работа. Какие налоги я долен платить?А лучше люди добрые посоветуйте бухгалтера толкового который бы мог на пальцах обьяснить что к чему..( конечно не за бесплатно) куда можно обратится за подобной информацией? Может кто нибудь из вас готов помочь? и сколько примерно это будет стоить.Спасибо... ооочень жду отклика...

Юлия :: Минск


Ключевые слова: ведение бух учета, налоги., ип

  Ответов: 1

Как Вы один сможете выполнять и грузоперевозки, и торговать? Или у Вас приняты на работу близкие родственники? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 02.03.2009 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2009 в 16:33

Нет. наемных рабочих нет. сбор заказов производится посредством интернета или телефона с доставкой на обьект... Заказов не много и потому справится я в состоянии, пока.. потом возможно подумаю и о наемных рабочизх или о фирме.. на сегодня мне нужна консультация опятного бухгалтера......... кто нибудь может помочь... не бесплатно же!!!!))))))))

Юлия, Александр :: Минск


  Ответов: 1

Рознічная торговля - единый налог. Кассовый аппарат не обязателен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 02.03.2009 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2009 в 20:48

дело в том что единый налог не удобен... деятельность в минске а налоговая по месту прописки, т.е. за 360 км от минска.. а при уплате единого каждый меся требуется подавать справку о уплате в налоговую.. что существенно напрягает.. еже ли я подоходник то отчеты соответственно раз в квартал... народ..... так кто нибудь может дать платную консультацию в сфере бухучета и налогов???????????

Юлия :: Минск


  Ответов: 2

консультацию в сфере налогов и бух учета лучше получить у специалистов по бух.учету. посмотрите в журнале ИП есть реклама о ведении бухгалтерского учета и консультациях в этой области. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Думаете у вас есть выбор: работать по едіному ілі нет? Вариант - ЧУП. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 03.03.2009 в 18:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.03.2009 в 15:37

ЧУП подходит когда есть место для юр.адреса. на сегодня его нет.. 1. тк нет жилья собственного в минске2. офис с юр.адресом просто не нужен как такавой.. торговля производится с доставкой через интернет магазин... платить ежемесячно за то чем не пользуешся как то не хочется...и все равно спасибо!!!!!!!!!!!!

julia :: Минск


  Ответов: 1

тогда вариант один - ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2009 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 181106: Как я должна организовать бух. учет по декрету №6

Вопрос № 213872: Как открыть ИП?

Вопрос № 199953: Что необходимо для реализации торговой деятельности через интернет?

Вопрос № 188994: Могу ли я не открывая ИП работать как физ. лицо, с физ. и юр. лицами по договорам подряда?

Вопрос № 170837: Могу ли продать машину без уплаты налогов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы