Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества оплата жилье армия гражданство льготы строительство очередь контракт имущество выселение молодой специалист амнистия молодая семья алименты развод продажа льготный кредит общежитие беременность права декретный отпуск прописка оформление документов оформление налоги иск зарплата брак распределение ребенок лицензия пособие регистрация сроки отпуск недвижимость отработка договор аренда работа документы раздел налог увольнение компенсация наследство долг право приватизация кредит ип квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41220 Опубликовано 02.03.2009 в 14:01

ИП, ведение бух учета.. налоги.

Здрвствуйте.Я ИП. ( розничная торговля и услуги по грузоперевозкам).до недавнего времени работал только в сфере услуг. Сейчас планирую начать розничную торговлю строительными материалами. И тут возникло много вопросов в ведении бух учета? 1. Нужен ли мне второй р/с?2. Нужен ли мне кассовый аппарат если нет торгового помещения и торговля осуществляется по средством интернет магазина?3. Если есть основная работа. Какие налоги я долен платить?А лучше люди добрые посоветуйте бухгалтера толкового который бы мог на пальцах обьяснить что к чему..( конечно не за бесплатно) куда можно обратится за подобной информацией? Может кто нибудь из вас готов помочь? и сколько примерно это будет стоить.Спасибо... ооочень жду отклика...

Юлия :: Минск


Ключевые слова: ведение бух учета.. налоги., ип

  Ответов: 1

1. второй р/с счет вам не нужен.2. если торговля вне магазина (в вашем случае торговля по образцам) КСА не нужен, используются формы КВ-1 или 20-ФС. (квитанции).3. Платиться 15 % налога с предпринимательской деятельности, и 12% от трудовой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.03.2009 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 262154: должна ли платить в фзс если с зарплаты уже удерживают пенсионные взносы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41220





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы