Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит очередь раздел имущества беременность долг оформление документов суд развод ребенок молодой специалист приватизация недвижимость документы отпуск алименты амнистия право контракт оплата работа молодая семья зарплата лицензия пособие декретный отпуск выселение квартира налоги брак раздел сроки строительство оформление иск аренда налог увольнение ип регистрация наследство права прописка жилье льготы продажа распределение договор общежитие отработка армия кредит компенсация гражданство имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41201 Опубликовано 02.03.2009 в 11:29

имеет ли право соедка выселить меня и моих детей

мой муж являеться собственником 93/100 доли в 3-ой квартире,что составляет 2 комнаты. В данный момент там проживаю я - его законная супруга и 2 несовершеннолетних детей: мой ребенок от первого брака и наш с ним общий ребенок. Соседка и владелица 7/100 долей в этой квартире подала на нас в суд, требуя выселения меня и моих детей. В квартире официально зарегистрирован только мой супруг, для того что б я тоже прописалась надо разрешение этой соседки, которое она соответственно не дает. Имеет ли она право требовать выселения меня и моих детей с жилпложади моего супруга? Если да, то каковы шансы решения суда в нашу пользу

ирина :: минск


Ключевые слова: коммуналка, выселение

  Ответов: 1

если у вас нет другого жилого помещения в данном населенном пункте, то шансов у нее нет никаких. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2009 в 17:47

Я и мои дети прописаны в общежитии моего бывшего мужа. Это считается, что у меня есть в пользовании другое жилое помещение?И как это повлияет на решение суда?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

Это повлияет не в Вашу пользу. Так как вы не прописаны в квартире, Вы имеетес статус временного жильца. А временные жильцы подлежат выселению по первом требованию собственника (сособственника) БЕЗ предоставления другого жилого помещения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 23.03.2009 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260062: Как не платить коммуналку за человека отбывающего срок

Вопрос № 248612: жилищные проблеммы

Вопрос № 246119: Кого можно прописать?

Вопрос № 235073: оплата коммуналки ЧУП, зарегистрированного по домашнему адресу после подачи заявления на ликвидацию

Вопрос № 224421: Почему на меня коммуналка, если я там не прописан

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы