Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия ип отпуск раздел имущества алименты суд общежитие оформление документов право льготы прописка продажа зарплата наследство документы гражданство права ребенок недвижимость оформление приватизация увольнение компенсация распределение раздел брак регистрация долг льготный кредит контракт беременность декретный отпуск налоги армия договор сроки лицензия жилье молодой специалист иск отработка оплата развод аренда молодая семья выселение налог очередь строительство кредит пособие имущество квартира работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41199 Опубликовано 02.03.2009 в 10:26

Код ТН ВЭД комплекса лабораторного оборудования УКЛО-2В

Добрый день! Подскажите пожалуйста код ТН ВЭД комплекса лабораторного оборудования "Молекулярная физика" УКЛО-2В. Заранее благодарны.

Опиок, Наталья :: Минск


Ключевые слова: комплекс, вэд, молекулярная, укло-2в, тн, физика

  Ответов: 4

8514 ¦Печи и камеры промышленные или ¦ ¦¦ ¦лабораторные электрические (включая ¦ ¦¦ ¦действующие на основе явления индукции ¦ ¦¦ ¦или диэлектрических потерь); ¦ ¦¦ ¦промышленное или лабораторное ¦ ¦¦ ¦оборудование для термической обработки ¦ ¦¦ ¦материалов с помощью явления индукции ¦ ¦¦ ¦или диэлектрических потерь: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 10 ¦-печи и камеры сопротивления: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 10 050 0 ¦--для изготовления полупроводниковых ¦ шт ¦¦ ¦ приборов на полупроводниковых ¦ ¦¦ ¦ пластинах ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦ ¦--прочие: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 10 100 0 ¦---печи хлебопекарные и кондитерские ¦ шт ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 10 800 0 ¦---прочие ¦ шт ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 20 ¦-печи и камеры, действующие на основе ¦ ¦¦ ¦ явления индукции или диэлектрических ¦ ¦¦ ¦ потерь: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 20 050 0 ¦--для изготовления полупроводниковых ¦ шт ¦¦ ¦ приборов на полупроводниковых ¦ ¦¦ ¦ пластинах ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦ ¦--прочие: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 20 100 0 ¦---печи и камеры, действующие на основе ¦ шт ¦¦ ¦ явления индукции ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 20 800 0 ¦---печи и камеры, действующие на основе ¦ шт ¦¦ ¦ диэлектрических потерь ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 30 ¦-печи и камеры прочие: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦ ¦--печи с инфракрасным излучением: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 30 110 0 ¦---для изготовления полупроводниковых ¦ шт ¦¦ ¦ приборов на полупроводниковых ¦ ¦¦ ¦ пластинах ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 30 190 0 ¦---прочие ¦ шт ¦¦ ¦ ¦ ¦¦ ¦--прочие: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 30 910 0 ¦---для изготовления полупроводниковых ¦ шт ¦¦ ¦ приборов на полупроводниковых ¦ ¦¦ ¦ пластинах ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 30 990 0 ¦---прочие ¦ шт ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 40 000 0 ¦-оборудование для термической обработки ¦ шт ¦¦ ¦ материалов с помощью явления индукции ¦ ¦¦ ¦ или диэлектрических потерь прочее ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 90 ¦-части: ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 90 200 0 ¦--машин подсубпозиции 8514 10 050 0, ¦ - ¦¦ ¦ 8514 20 050 0, 8514 30 110 0 или ¦ ¦¦ ¦ 8514 30 910 0 ¦ ¦¦ ¦ ¦ ¦¦8514 90 800 0 ¦--прочие :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.03.2009 в 11:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ17 июня 2002 г. N 791О ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ(в ред. постановлений Совмина от 12.03.2004 N 66, от 23.04.2004 N 470) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.03.2009 в 11:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Необходимо более полное описание, применение, назначение и т.д. и т.п. Возможно 9023 00 100 0 - Приборы, аппаратура и модели, предназначенные для демонстрационных целей (например, при обучении или экспонировании), не пригодные для другого использования и применяемые при обучении физике, химии или техническим наукам (ставка пошлины - 0 %). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 17 июня 2002 г. N 791"О ТОВАРНОЙ НОМЕНКЛАТУРЕ, ПРИМЕНЯЕМОЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ" - утратило силу постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 25 июня 2007 г. № 829 (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2007 г., № 157,5/25431) - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20700829 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.03.2009 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74241: Необходимо ли заполнять ТН-2 или ТТН-1

Вопрос № 74191: Утеряны ТН

Вопрос № 74159: Утеря ТН

Вопрос № 63552: Обязательно ли заполнять в ТН строку "С товаром переданы документы"?

Вопрос № 55464: можно ли не указывать процент торговой надбавки в ТН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41199





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы