Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178133
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд строительство армия долг амнистия ребенок оплата декретный отпуск раздел регистрация аренда алименты налоги недвижимость беременность развод раздел имущества брак ип общежитие приватизация зарплата оформление документов кредит льготный кредит продажа оформление лицензия молодая семья льготы права работа договор право отпуск пособие налог жилье имущество прописка распределение увольнение отработка документы иск контракт компенсация сроки молодой специалист квартира выселение очередь наследство гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41178 Опубликовано 01.03.2009 в 21:13

Как буть с двумя решениями хозяйственного суда по одному делу?

Вчера (27.02.09г.) пришёл судебный исполнитель описывать имушество и предъявил копию постановления хозяйственного суда г. Могилёва от ноября 2008г. О факте этого судопроизводства, инициированного ГНИ г. Могилёва, мне ничего не было известно и повесток в суд мне не приходило, потому что в копии решения предъявленном мне судебным исполнителем я увидела , что в адресе моего места жительства указан совершенно неизвестный мне адрес по которому и высылались повестки в суд.К тому же в ноябре 2008г. проходило и другое судебное заседание хозяйственного суда по иску налоговой инспеции г. Могилёва по этому же делу (буквально в соседнем кабинете как выяснилось) на котором я присутствовала и в полной мере защищала свои права. Было вынесено решение суда и мною полностью исполнено в полном размере.Вопрос: Что мне делать с решением суда по которому пришёл судебный исполнитель и описал имущество, сказав , что если за 5 дней не разберусь они всё конфискуют.

Ракутина Татьяна :: Могилёв


Ключевые слова: жалоба, абсурд, спор

  Ответов: 2

сегодня производство намного проще происходит (могут известить по телефону, по почте, родственников, по месту прописки) - извещения стали тоже "хитрея" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.03.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

бежать от правосудия - себе дороже :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.03.2009 в 21:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260922: какой порядок разрешения административных споров ??

Вопрос № 259288: что делать в такой ситуации?

Вопрос № 245054: Имею ли я право забрать детей у мужа?

Вопрос № 244989: спор с резидентом РФ

Вопрос № 241301: имеет ли право уволить меня с работы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41178





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы