Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216109
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение отработка молодая семья льготный кредит гражданство право амнистия отпуск пособие строительство квартира ип ребенок компенсация работа продажа недвижимость декретный отпуск оформление лицензия иск жилье налоги права приватизация молодой специалист договор налог раздел контракт общежитие льготы беременность оформление документов аренда выселение суд прописка долг развод очередь документы регистрация армия алименты имущество раздел имущества оплата распределение наследство сроки брак кредит зарплата







  • Доставка песка любых объемов. Самовывоз. Опт, розница. Баз выходных! Звони
    smasmo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41171 Опубликовано 01.03.2009 в 17:49

Считается ли 8 марта календарным днем

Нахожусь в трудовом отпуске до 12 марта. Праздничный день 8 марта приходиться на воскресенье. Считается ли он календарным? И дает ли мне это право на продлние отпуска на один день.

Новицкий Вадим :: Бобруйск


Ключевые слова: трудовой отпуск, продление отпуска

  Ответов: 1

Государственные праздники и праздничные дни, приходящиеся на период трудового отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются и не оплачиваются. cт151 ТК. Следовательно Ваш отпуск продлится на этот день. Думаю, что кадровая служба уже изначально так и сделала. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 02.03.2009 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 205547: продлевается ли отпуск в связи с праздником

Вопрос № 187303: имею ли я право потребовать на работе отпуск по уходу за ребенком до 14лет

Вопрос № 180686: имеет ли право наниматель отказать в продлении отпуска по производственной необходимости и уволить работника за прогул

Вопрос № 276511: Срок давности за компенсацию неиспользованного трудового отпуска

Вопрос № 276367: Имеет ли право мама взять трудовой отпуск во время нахождения на больничном?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41171





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
312 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55
277429Салькова Дар...20.01.18 в 22:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы