Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187889
 Всего ответов: 212314
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение отпуск иск прописка увольнение жилье молодая семья развод налоги имущество гражданство ип компенсация документы молодой специалист право оформление документов контракт общежитие оплата работа распределение армия отработка долг строительство беременность налог права сроки льготный кредит продажа декретный отпуск раздел пособие квартира алименты очередь аренда зарплата приватизация недвижимость договор наследство оформление амнистия суд лицензия брак кредит ребенок льготы раздел имущества регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41168 Опубликовано 01.03.2009 в 17:37

имеет ли право работодатель не подписывать приказ о моем увольнении

работодатель не подписывает приказ о моем увольнении, при этом заставляя приходить на работу, хотя сам был инициатором увольнения, но в заявлении указано "по согласованию сторон". у меня, чему он искренне удивился, нету желания ходить на работу. вопрос в том, как повлиять на него? как правильно аргументировать и заставить в итоге подписать приказ? заранее спасибо.

василевич артем :: минск


Ключевые слова: приказ об увольнении

  Ответов: 1

Судя по вашему вопросу, то вы ещё не уволены, поэтому на работу ходите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.03.2009 в 21:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2009 в 08:37

то что я до сих пор не уволен я то понимаю... вопрос в том, как повлиять на него? как правильно аргументировать и заставить в итоге подписать приказ? заранее спасибо.

василевич артем :: минск


  Ответов: 1

Уважаемый Артём! П.18 постановления Пленума Верховного суда Республики Беларусь от 29 марта 2001 года № 2 «О некоторых вопросах применения судами законодательства о труде» установлено, что в соответствии со ст. 37 ТК при достижении договоренности между работником и нанимателем на прекращение трудового договора по соглашению сторон договор прекращается в срок, определенный сторонами. Аннулирование такой договоренности может иметь место лишь при взаимном согласии нанимателя и работника.П.19 предусмотрено, что основанием прекращения всех видов срочного трудового договора является истечение срока трудового договора (п.2 ст.35 ТК). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2009 в 16:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267758: Как уволиться директору с ЧПУП без присутствия учредителя в стране?

Вопрос № 248573: Если подписано уведомление об увольнении, а приказ нет, то уволена ли я?

Вопрос № 192081: Уведомление об увольнении

Вопрос № 42955: Невыдача трудовой книжки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
303 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52
273648чиж,ольга23.10.17 в 17:00
273638Марина23.10.17 в 16:15
273606ирина23.10.17 в 16:04
273641Сурганова Ал...23.10.17 в 16:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы