Вопрос № 41166 Опубликовано 01.03.2009 в 16:53

Нарушаем ли выполняя сертифицируемые виды работ при капитальном ремонте?

Мы Частное предприятие имеем сертификаты на все виды отделочных работ. Имеем ли право осуществлять капитальный ремонт без лицензии, если согласно документации на этот ремонт требуется выполнение только отделочных работ.

Лабученко Андрей :: Калинковичи

Ключевые слова: лицензия, сертификат, ремонт

  Ответов: 1

если из документации видно что проводятся только отделочные работы то возможно  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2009 в 20:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2009 в 23:36

Чем аргументировать, на что сослаться?

Лабученко Андрей :: Калинковичи

  Ответов: 1

ссылаться на документацию, которой регламентированы работы.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2009 в 17:37