Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178292
 Всего ответов: 201413
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак прописка общежитие аренда квартира декретный отпуск беременность ип раздел имущества амнистия долг документы договор оплата развод оформление документов жилье лицензия зарплата регистрация приватизация увольнение молодая семья выселение льготный кредит недвижимость налоги наследство контракт права компенсация отработка алименты оформление армия отпуск очередь продажа налог молодой специалист пособие иск раздел суд гражданство кредит строительство работа право льготы имущество распределение ребенок сроки







  • Тюнинг автомобилей ВАЗ, Ford, Opel
    autosnab-yug.ru
  • дизайн студия интерьера москва вебсайт
    msk-myhome.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41166 Опубликовано 01.03.2009 в 16:53

Нарушаем ли выполняя сертифицируемые виды работ при капитальном ремонте?

Мы Частное предприятие имеем сертификаты на все виды отделочных работ. Имеем ли право осуществлять капитальный ремонт без лицензии, если согласно документации на этот ремонт требуется выполнение только отделочных работ.

Лабученко Андрей :: Калинковичи


Ключевые слова: лицензия, сертификат, ремонт

  Ответов: 1

если из документации видно что проводятся только отделочные работы то возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2009 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2009 в 23:36

Чем аргументировать, на что сослаться?

Лабученко Андрей :: Калинковичи


  Ответов: 1

ссылаться на документацию, которой регламентированы работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2009 в 17:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260762: возврат сертификата

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 249510: Могу ли торговать РФ сертификатом

Вопрос № 246160: Где можно узнать полный перечень тех товаров, которые подлежат обязательной сертификации?

Вопрос № 243291: нужно ли сертификат на монтаж кондиционеров ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41166





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы