Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата налог сроки квартира регистрация отработка декретный отпуск наследство жилье строительство пособие суд кредит приватизация отпуск работа иск увольнение раздел имущества амнистия льготы гражданство контракт имущество прописка долг развод лицензия оплата распределение общежитие молодой специалист компенсация недвижимость молодая семья брак беременность продажа оформление документов ип аренда ребенок выселение раздел очередь договор налоги право права алименты документы оформление армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41148 Опубликовано 01.03.2009 в 12:55

Имеет ли смысл обжаловать решение суда на ограничение выезда из РБ при невыплаченном иске?

На основании решения суда с меня взыскана крупная сумма в доход государства. 24 февраля получено определение другого суда о временном ограничение на право выезда из РБ по причине уклонения от исполнения обязательст. Нахожусь в декретном отпуске (по уходу за ребенком). Я не уклонялась и каждую неделю перечесляю незначительную сумму, доходов сейчас у меня нет. Вопрос: имеет ли смысл обжаловать решение суда об ограничении на выезд или при любом расскладе и любых, стабильных выплатах до полной выплаты я буду ограничена в передвижении ? Есть ли спец. форма обжалования решения суда ? Могу ли я написать сама ?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: иск, апелляция, обжалование решения суда, ограничение выезда из рб

  Ответов: 1

Можете подать частную жалобу на определение об ограничении права на выезд, если сможете доказать суду, что не намерены уклоняться от погашения задолженности (впрочем, суд принимет решение по внутреннему убеждению). Специальной формы нет, но жалоба должна соответствовать требованиям, которые ГПК предъявляет к такого рода докуменртам. Можете писать сама. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.03.2009 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240202: Можно ли обжаловать решение суда, если исполнительное производство уже началось?

Вопрос № 237475: на каком основании папу лишили родительских прав?

Вопрос № 237373: обжалование решения суда

Вопрос № 195969: Возможно ли отменить решение суда о разводе?

Вопрос № 141207: порядок обжалования решения районного суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41148





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы