Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд продажа отпуск молодая семья развод брак налоги долг выселение увольнение иск право квартира очередь наследство работа зарплата жилье ип общежитие приватизация компенсация строительство регистрация пособие амнистия аренда декретный отпуск недвижимость контракт раздел имущества молодой специалист права оформление гражданство договор армия отработка кредит беременность документы лицензия налог ребенок алименты прописка оформление документов распределение льготы оплата льготный кредит сроки раздел имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41146 Опубликовано 01.03.2009 в 07:37

Останусь ли на очереди для улучшения жилищных

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я остаться на очереди для улучшения жилищных условий в райисполкоме и на работе, если я заключу договор долевого строительства а затем уступлю права требования объекта долевого строительства (согласно п.15 Указа Президента №396)супруге, и затем осуществлю развод с супругой до момента подписания акта приёмки-передачи акта долевого строительства?Будет ли в случае развода произведён перерасчёт кредитных средств, выдаваемых банком и будет ли пересмотрен норматив площади? Сейчас прописаны и проживаем о общежитии, занимаем 12мкв.

Русаков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: развод, очередь

  Ответов: 1

наксолько я знаю, кредит рассчитвается от дохода кредитополучателя и его поручителей. И не важно, кто поручитель, бывший или настоящий муж. Если кредит не льготный (под 5% годовых), по-моему норматив площади там не учитывается. если отвечать формально, то вы сможете остаться на очереди. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272443: Имеем ли право перенести очередь на земельный участок из одного населенного пункта в другой ?

Вопрос № 270352: Не снимут ли нас с очереди на жилье из_за покупки данного участка?

Вопрос № 270133: Право на очередь на жильё в Минске

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 269362: Могу ли я стать в очередь на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
403 ответов
1020 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы