Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186879
 Всего ответов: 211218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство ип общежитие суд оформление армия оформление документов работа декретный отпуск лицензия гражданство льготы налог наследство имущество раздел имущества льготный кредит алименты регистрация компенсация долг сроки жилье увольнение квартира прописка приватизация ребенок документы права договор отработка зарплата молодая семья оплата выселение продажа контракт очередь развод иск право недвижимость налоги молодой специалист амнистия раздел пособие аренда отпуск беременность кредит брак распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41124 Опубликовано 28.02.2009 в 02:49

Могут ли меня распределить за пределы Минска?

Здравствуйте!Я в этом году заканчиваю обучение на бюджетной основе и, разумеется, как молодой специалист подлежу распределению. Но исходя из медицинских показаний, мне желательно работать в Минске. Вот что у меня есть:1. Персональный запрос на моё имя, с места работы в Минске, которое полностью соответствует полученной профессии, и который полностью меня устраивает.2. Консультативные заключения врачей следующего вида...1-е заключение:---Врача-психотерапевта, кандидата медицинских наук, профессора кафедры педагогической психологии Минского государственного института развития образования профессора [имя]Заключение выдано студентке 5 курса [вуз] [имя студентки], проходившей коррекционную работу с 5 ноября 2008 года по настоящее время в связи с наличием у нее психосоматического зрасстройства с навязчивым синдромомПроведенная коррекционная работа привела к существенному снижению выраженности страхов, исчезновению болей в области сердца.Учитывая наличие у [имя студентки] навязчивых трудно корригируемых фобий желательно при распределении направить ее в место, где имеется возможность получения квалифицированной психотерапевтической помощи.Профессор [имя]ПечатьДата---2-е заключение:---[имя студентки], студентка 5 курса [вуз], консультирована и проходила курс психотерапии в 2008 году. Учитывая сомато-неврологическое и психическое состояние, рекомендовано: 1. Дальнейшее прохождение еженедельной психотерапии и медикаментозной терапии по месту жительства в г. Минске. 2. Наблюдение и помощь близких родственников (специально обученных членов семьи) в терапевтических целях, семейная психотерапия. 3. Избегать стрессов и ситуаций требующих адаптации (длительных поездок, переездов на новое место жительства). 4. Избегать конфликтных ситуаций. 5. Здоровый образ жизни, режим труда и отдыха. Врач-психотерапевт [имя врача] (с печатью) ГУ «Республиканская клиническая психиатрическая больница».---Справки все подлинные, я давно прохожу терапевтическое лечение, прохожу и по сей день и продлится оно, скорее всего, еще долго. Подскажите пожалуйста, какие гарантии всё это дает мне, для того что бы остаться работать в Минске? Потому-что, всяческого рода стрессы, типа, переезда или нахождение вдали от работающих со мной специалистов, сказывается на здоровье очень плохо. Заранее спасибо!

Крайнова Алла :: Минск


Ключевые слова: лечение, распределение, запрос

  Ответов: 1

В соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПЕРВОГО РАБОЧЕГО МЕСТА ВЫПУСКНИКАМ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ЛИЦАМ С ОСОБЕННОСТЯМИ ПСИХОФИЗИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ВОЕННОСЛУЖАЩИМ СРОЧНОЙ ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ, УВОЛЕННЫМ ИЗ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ ИЛИ ДРУГИХ ВОЙСК И ВОИНСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ:Предоставление первого рабочего места выпускникам государственных учреждений образования обеспечивается путем направления их на работу по распределению в установленном законодательством порядке. Лицам с особенностями психофизического развития, а также военнослужащим, уволенным из Вооруженных Сил, первое рабочее место предоставляется путем трудоустройства в счет установленной местными исполнительными и распорядительными органами нанимателям брони в порядке, определенном постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 29 ноября 2006 г. N 1595 Для получения первого рабочего места путем трудоустройства в счет брони лица с особенностями психофизического развития, а также военнослужащие, уволенные из Вооруженных Сил, обращаются в органы по труду, занятости и социальной защите городских, районных исполнительных комитетов по их месту жительства.(в ред. постановлений Совмина от 27.11.2007 N 1615, от 17.12.2007 N 1759)Лицам с особенностями психофизического развития первое рабочее место предоставляется в течение двух лет после окончания обучения.В случае отсутствия возможности трудоустройства лиц с особенностями психофизического развития и военнослужащих, уволенных из Вооруженных Сил, в счет брони местные исполнительные и распорядительные органы в течение двух месяцев со дня их обращения дополнительно устанавливают нанимателям броню для их трудоустройства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2009 в 16:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271518: Распределение после ВУЗа, при заключении брака

Вопрос № 263962: Могут ли органы опеки сделать запрос

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Вопрос № 261953: Изьят автотранспорт

Вопрос № 216922: Имею ли право распределиться в чуп после магистратуры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41124





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
412 ответов
1017 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
121 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
21 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272395Рувве Наталья22.09.17 в 23:47
272400Шимчук Елена22.09.17 в 22:58
272440михаил22.09.17 в 22:47
272457Сакович Алина22.09.17 в 22:25
272461Драчева алла22.09.17 в 22:19
272437Саша 22.09.17 в 21:33
272446Наталья22.09.17 в 21:22
272326Елена22.09.17 в 21:13
272456мядель алекс...22.09.17 в 21:09
272454Людмила Петр...22.09.17 в 20:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы