Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт беременность сроки льготы суд иск права раздел гражданство очередь налог кредит прописка увольнение льготный кредит наследство алименты армия оплата квартира декретный отпуск лицензия пособие недвижимость имущество строительство молодая семья аренда молодой специалист выселение документы продажа отработка приватизация амнистия отпуск ип брак налоги распределение раздел имущества долг работа зарплата ребенок развод общежитие жилье оформление документов договор оформление право компенсация регистрация







  • Продажа дизельного топлива, цена тонны дизтоплива http://mosnefteresurs.ru
    mosnefteresurs.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41114 Опубликовано 27.02.2009 в 19:51

Имею ли я право отказаться от регистрации постоянного жительства в общежитие

Здравствуйте-я проживаю и прописана в г.Пинске- в 3-х комнатной квартире(жмлая площадь-40 м)-со мной проживают двое несовершеннолетних детей-сын,дочь,ответственным квартиросъемщиком является моя мать.Недавно явышла замуж-мой муж прописан в Минском районе,работает в г.Минске.Мы собрали документы-для улучшения жилищных условий и нам организация(где работает муж) предоставила общежитие в Минском районе.Имею я право не регистрироваться в общежитие на постоянное жительство,а зарегестрироваться временно? Общежитие однокомнатное-жилая площадь18м. Если меня выпишут из кв. в г.Пинске-пропишут в общежитие-смогу ли я в дальнейшем вернуться в эту квартиру для проживания? ЕСЛИ я разведусь со своим мужем-где я имею право жить с двумя детьми?не получится ли так ,что я останусь БОМЖомЕсли я откажусь от регистрации-у нас могут забрать общежитие?

Иголко Ирина :: Пинск


Ключевые слова: регистрация, общежитие

  Ответов: 1

Вы можете зарегистрироваться временно. Регистрация граждан по месту пребывания (временная прописка) осуществляется без снятия их с регистрационного учета по месту жительства.Однако, имея регистрацию по месту пребывания (временную прописку) в Минском районе, вы не сможете стать на очередь в исполкоме Минского района, что не исключает возможности стать на очередь по месту работы Вашего мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2009 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Вопрос № 261014: Меня с детьми выселят из общежития?

Вопрос № 260915: имеют ли право меня снять с очереди нуждающихся?

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Вопрос № 260108: Может ли жена жить по месту прописки мужа в общежитии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы