Вопрос № 41061 Опубликовано 27.02.2009 в 08:40

Какие требования к зданию таможенного склада?

Здравствуйте!Предприятие имеет желание создать свой таможенный склад закрытого типа.Какие требования к зданию склада?

Анин Сергей :: Витебск

Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Статья 344 ТК "Требования к обустройству, оборудованию и месту расположения складов временного хранения и таможенных складов" - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_35-2.htm , пп. 10, 12-13 ПСМ № 1355 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301355  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2009 в 09:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 11:23

В ответ на свой вопрос №41061 я получил ссылки на нормативные акты. Уважаемые - нормативные акты - это то что доступно всем, и я с ними знаком.Мой вопрос-требования к зданиям под таможенный склад закрытого типа.Хотелось бы получить информацию жизненную от того кто занимался реально подачей документов в ГТК на лицензию.Теперь уточняю вопрос - требования таможни к реальному помещению под склад (размер,оборудование,технические особенности,наличие рампы под разгрузку,отдельное здание или нет,возможно ли использовать помещение находящееся в жилом доме,если здание в аренде на госпредприятии итд..)В интернете пока конкретно не нашел..

Анин Сергей :: Витебск

  Ответов: 1

задайте вопрос на более спеиализированном таможенном форуме БТС http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/index.php  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2009 в 19:35