Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира декретный отпуск имущество регистрация амнистия документы строительство продажа беременность право пособие раздел имущества льготы ребенок ип молодой специалист раздел распределение молодая семья льготный кредит алименты налог жилье развод отработка недвижимость наследство очередь налоги оплата выселение работа сроки договор отпуск контракт долг лицензия суд права компенсация оформление документов брак кредит иск прописка гражданство общежитие зарплата оформление армия приватизация аренда увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41061 Опубликовано 27.02.2009 в 08:40

Какие требования к зданию таможенного склада?

Здравствуйте!Предприятие имеет желание создать свой таможенный склад закрытого типа.Какие требования к зданию склада?

Анин Сергей :: Витебск


Ключевые слова: таможенный склад

  Ответов: 1

Статья 344 ТК "Требования к обустройству, оборудованию и месту расположения складов временного хранения и таможенных складов" - http://tamagent.biz/INFO/TamKodeks_2007/TK_2007_35-2.htm , пп. 10, 12-13 ПСМ № 1355 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20301355 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.02.2009 в 09:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2009 в 11:23

В ответ на свой вопрос №41061 я получил ссылки на нормативные акты. Уважаемые - нормативные акты - это то что доступно всем, и я с ними знаком.Мой вопрос-требования к зданиям под таможенный склад закрытого типа.Хотелось бы получить информацию жизненную от того кто занимался реально подачей документов в ГТК на лицензию.Теперь уточняю вопрос - требования таможни к реальному помещению под склад (размер,оборудование,технические особенности,наличие рампы под разгрузку,отдельное здание или нет,возможно ли использовать помещение находящееся в жилом доме,если здание в аренде на госпредприятии итд..)В интернете пока конкретно не нашел..

Анин Сергей :: Витебск


  Ответов: 1

задайте вопрос на более спеиализированном таможенном форуме БТС http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/index.php :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.03.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237956: Как совершить сделку передачи прав пользования товаром на таможенном складе?

Вопрос № 174405: Может ли покупатель провести таможенную очистку товара приобретенного с таможенного склада?

Вопрос № 173525: На основании какого договора совершается сделка , предусматривающая переход права владения грузом, находящимся под процедурой таможенного склада?

Вопрос № 144135: можно ли ввезти товар на склад

Вопрос № 46154: можно ли организовать таможенный склад на временно арендуемых площадях?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41061





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы