Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость документы права раздел имущества налоги отработка продажа прописка налог строительство лицензия выселение иск увольнение право ребенок молодая семья оформление документов молодой специалист декретный отпуск зарплата кредит общежитие квартира алименты оплата сроки компенсация суд отпуск регистрация раздел имущество амнистия пособие работа льготы долг армия развод наследство приватизация очередь беременность брак договор ип жилье распределение оформление гражданство аренда льготный кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41059 Опубликовано 27.02.2009 в 02:37

Каким образом была расчитана суд. исполнителем сумма задолжености по алиментам, т. е порядок расчёта задолжености по алиментам?

Скажите пожалуйста,муж моей подруги не работал с 4 октября 2008 года по февраль 2009 года.Он обязан уплачивать алименты (на двоих детей)и на основании определения суда за эти четыре месяца принято производить удержание ежемесячно по 50% всех видов заработка до погашения суммы задолжености по алиментам в размере 1.168.691 рублей (за четыре месяца).Если я не согласна с данной суммой задолжености, т. е расчётам суд. исполнителя к кому и куда мне обратиться?Кто стоит над исполнителем и если куда-то обращаться, то какие документы требовать от суд. исполнителя?

Толмачёв Антон :: Гомель


Ключевые слова: порядок её расчёта, задолженость по алиментам

  Ответов: 1

Обратитесь с жалобой к старшему судебному исполнителю либо председателю суда. В жалобе укажите причины Вашего несогласия с суммой задолженности и обоснуйте свое "недовольство". А для изучения и проверки исполнительное производство указанные лица сами затребуют у инсполнителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 27.02.2009 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы