Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист долг молодая семья общежитие контракт брак лицензия оформление жилье ребенок наследство недвижимость иск оформление документов очередь армия отпуск имущество налог амнистия право алименты гражданство кредит работа сроки отработка беременность приватизация раздел имущества раздел права пособие квартира продажа регистрация суд документы льготы льготный кредит развод налоги аренда зарплата декретный отпуск компенсация прописка увольнение договор оплата распределение ип строительство выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41044 Опубликовано 26.02.2009 в 20:10

Как сместить календарный год

Работник за свой счет взял 15 календарных дней. Как правильно оформить смещение рабочего года и в какие сроки это оформить. Заранее спосибо

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: отпуск без оплаты, смещение

  Ответов: 1

Смещение рабочего года можно оформить, когда будет издаваться приказ о предоставлении трудового отпуска данному работнику. Первым пунктом такого приказа написать: Иванову И.И., грузчику, исчисление рабочего года, за который предоставляется трудовой отпуск, начинать с 29.12.2007 - в связи с нахождением с 24.04.2007 по 07.08.2007г. в отпуске без сохранения з/пл. В основании приказа можно указать ст.165 ТК. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 27.02.2009 в 11:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72836: считается ли перепланировкой смещение дверного проема

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы