Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы сроки очередь выселение гражданство алименты амнистия налоги зарплата строительство увольнение квартира молодая семья брак договор иск работа приватизация жилье декретный отпуск лицензия льготный кредит ребенок распределение компенсация регистрация льготы общежитие права оформление имущество долг налог оформление документов кредит недвижимость продажа армия прописка молодой специалист контракт пособие отпуск отработка оплата ип аренда наследство право беременность развод суд раздел раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41043 Опубликовано 26.02.2009 в 20:04

Можно ли заменить отпуск компенсацией

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с простым вопросом. В организацию на работу по трудовому договору принят работник на срок 5 месяцев. По окончании трудового договора ему полагаются заработанные дни отпуска. Подскажите он должен их отгулять или можно произвести компенсацию.

Иванова Елена :: Минск


Ключевые слова: трудовой договор, отпуск

  Ответов: 1

До истечения срока трудового договора он может эти дни отгулять, в ином случае будет выплачена компенсация. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 27.02.2009 в 08:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276946: расторжение трудового договора по ст. 41ТК

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276291: Как правильно оформить человека на работу?

Вопрос № 275774: Имеет ли право наниматель не уволить по собственному желанию

Вопрос № 275692: трудовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы