Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд долг амнистия квартира лицензия зарплата очередь общежитие оплата право аренда имущество отработка гражданство иск распределение раздел документы армия налоги компенсация права недвижимость продажа пособие ребенок льготы увольнение алименты брак жилье контракт оформление документов льготный кредит приватизация раздел имущества выселение строительство развод ип молодой специалист кредит декретный отпуск беременность молодая семья отпуск оформление договор работа наследство прописка регистрация налог сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 41024 Опубликовано 26.02.2009 в 16:16

регистрация родственников или посторонних в пустующей квартире

После смерти отца осталась 2-комнатная квартира в г.Вилейка. 1. Правда ли, что по истечении 6 месяцев мне придется оплачивать квартиру в двойном размере.2. Могу ли я прописать (зарегистрировать) там дочь-студентку. Она учится в Минске, прописана и проживает в общежитии (без потери общежития). 3. Могу ли я прописать (зарегистрировать) в квартире постороннего человека, заранее оговорив, что он не имеет никаких прав на жилплощадь.Заранее благодарна

Кемстач Елена :: Новополоцк


Ключевые слова: регистрация

  Ответов: 1

1. По истечении 6 мес. Вы вступите в наследство, а ЖЭС начнет взымать плату за техобслуживание по себестоимости с момента, когда ему станет известно о том, что в квартире никто не проживает. Это может быть и ранее 6 мес.2. Это получится регистрация по месту пребывания (временная), она никак не влияет на коммунальные платежи.(см. ИНСТРУКЦИЮ о порядке оплаты населением жилищно-коммунальных услуг, утв. постановлением Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь 24.05.2004 № 13)3. можете заключить договор найма и прописать в нем все условия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ксения Е. :: 26.02.2009 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Вопрос № 261595: Можно ли прописать мужа в квартиру ребенка от первого брака, если у мужа нет официального подтверждения дохода, но он есть и не малый

Вопрос № 261422: Обязательно ли наличие высшего образования для регистрации юр.лица

Вопрос № 261049: Сохраниться ли право на улучшение жилищных условий?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=41024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы