Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие права аренда ип лицензия контракт ребенок налоги налог выселение амнистия суд регистрация работа декретный отпуск имущество договор компенсация квартира распределение очередь документы право отработка молодая семья алименты раздел имущества оформление беременность сроки прописка молодой специалист гражданство продажа раздел льготный кредит развод кредит недвижимость долг приватизация льготы отпуск наследство строительство оплата жилье увольнение общежитие брак зарплата оформление документов армия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40991 Опубликовано 26.02.2009 в 11:36

Должен ли я выплачивать какие-либо налоги в Белорусии?

Доброго времени суток, дорогие юристы!31 августа 2008г. уволился с одной фирмы заработная плата 468000 бел. рублей. 1 сентября 2008г. устроился на другую фирму, оформили меня в России г.Смоленск, официально с заведением трудовой книжки и т.д., работаю в Москве, заработная плата 15000 рублей фирма платит подоходный налог 13%, вроде все как положено, работаю там-же по сей день. Меня интересует должен ли я выплачивать какие-либо налоги в Белорусии? Заранее благодарен.

Варенков Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: россия, платить, налоги, беларусь

  Ответов: 2

подоходный вы в Беларуси не доплатили :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 11:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос рассмартиватеся с точки зрения, что Вы гражданин РБ. Ставка подоходного 15%. При подаче декларации о доходах (доход получен за рубежом). Придоставляете документы, подтверждающие уплаченную сумму подоходного. Вам пересчитывают по белорусскому законодательству и в РФ - 13% у нас - 15% следует доплатить -2%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н. В. адвокат +375296592068 :: 29.10.2009 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2009 в 12:07

Пыльченко Александр, не могли бы вы уточнить, что значит не доплатил подоходный в Белорусии, исходя из чего и как это считается?

Варенков Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

Всё считаеться просто в РФ 13 прцентов, в РБ ставки немного выше. Закон о подоходном найдете на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261036: Как разыскать в РФ человека,чтобы платить солидарно?

Вопрос № 254652: обязан ли покупатель платить за товар который разбил в магазине?

Вопрос № 251879: муж хочет видится с ребенка а я не хочу

Вопрос № 241710: Нужно ли мне платить обязательные взносы в ФСЗН по договору-подряда?

Вопрос № 240309: нужно ли будет платить взносы в ФСЗН?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40991





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы