Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191146
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение гражданство договор амнистия налоги прописка льготы оформление зарплата строительство права работа очередь отработка регистрация кредит документы оформление документов распределение долг иск компенсация продажа недвижимость общежитие квартира выселение отпуск раздел имущества брак суд развод приватизация ребенок право жилье молодая семья аренда наследство оплата армия алименты имущество беременность декретный отпуск контракт ип льготный кредит сроки налог раздел пособие молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40962 Опубликовано 25.02.2009 в 22:38

Как быть при увеличении объема работы без изменения заработной платы?

Уважаемые юристы, подскажите как быть в такой ситуации. Я молодой специалист. 1,5 года работала без должностной инструкции (работа была объяснена в устной форме), недавно ушел сотрудник, на его место никого не взяли и эту должность сократили. Теперь мне составили должностную, в которую вошли все мои прошлые обязанности и обязанности ушедшего сотрудника (мы курировала разные вопросы). Объем работы вырос на 100 % без изменения з/п. Как я могу защитить себя или на каком основании можно уйти с этого предприятия?

Снегина Наталья :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Для начала изучите ЕТКС по своей специальности, а там можно будет вопрос обсудить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2009 в 19:47

А не подскажите, где его можно найти? Я инженер по метрологии.

Снегина Наталья :: Минск


  Ответов: 1

В отделе кадров обычно или в отделе труда и заработаной платы (или тому подобные). В профкоме или будет интересно подскажу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 276480: Засчитывается ли срок отрабатываемый по распределению за магистратуру пока учишься в аспирантуре.

Вопрос № 276356: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276354: Имеют ли право уволить молодого специалиста при отказе подписывать уведомление об изменении существенных условий труда?

Вопрос № 276272: могут ли отказать дать день за свой счет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40962





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы