Вопрос № 40962 Опубликовано 25.02.2009 в 22:38

Как быть при увеличении объема работы без изменения заработной платы?

Уважаемые юристы, подскажите как быть в такой ситуации. Я молодой специалист. 1,5 года работала без должностной инструкции (работа была объяснена в устной форме), недавно ушел сотрудник, на его место никого не взяли и эту должность сократили. Теперь мне составили должностную, в которую вошли все мои прошлые обязанности и обязанности ушедшего сотрудника (мы курировала разные вопросы). Объем работы вырос на 100 % без изменения з/п. Как я могу защитить себя или на каком основании можно уйти с этого предприятия?

Снегина Наталья :: Минск

Ключевые слова: молодой специалист

  Ответов: 1

Для начала изучите ЕТКС по своей специальности, а там можно будет вопрос обсудить  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 00:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2009 в 19:47

А не подскажите, где его можно найти? Я инженер по метрологии.

Снегина Наталья :: Минск

  Ответов: 1

В отделе кадров обычно или в отделе труда и заработаной платы (или тому подобные). В профкоме или будет интересно подскажу.  

Пыльченко Александр :: 26.02.2009 в 23:03