Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата раздел пособие распределение ребенок налог оформление документы ип работа имущество беременность недвижимость права льготный кредит налоги прописка отработка регистрация раздел имущества очередь зарплата лицензия право строительство льготы приватизация аренда армия договор сроки декретный отпуск наследство продажа брак компенсация оформление документов квартира амнистия кредит жилье суд гражданство увольнение выселение алименты молодая семья молодой специалист иск долг отпуск общежитие контракт развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40937 Опубликовано 25.02.2009 в 17:54

Нужно ли разрешение отца на выдачу паспорта ребенку?

Собираюсь регистрировать по месту жительства и делать паспорт для выезда за границу своей несовершеннолетней дочери (1 мес). Отец ребенка - гражданин Египта, проживает там. Нужно ли разрешение отца на регистрацию ребенка и на выдачу ей паспорта? Раньше надо было. Слышала, что теперь отменили.

Эль Шриф Инна :: Минск


Ключевые слова: разрешение, регистрация ребенка, паспорт для выезда за границу

  Ответов: 1

На регистрацию не надо, на паспорт надо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2009 в 22:50

Звонила в ОВИР. Сказали, что ни то, ни другое разрешение не надо, т.к. отец не гражднин РБ.

Инна Эль Шриф :: Минск


  Ответов: 1

Как бы они завтра не запели по-другому... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 27.02.2009 в 11:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266276: Регистрация ребенка по месту его проживания

Вопрос № 252576: Регистрация ребенка от мужа-иностранца

Вопрос № 216997: регистрация

Вопрос № 214328: регистрация ребенка

Вопрос № 204336: регистрация ребенка без присутствия отца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40937





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы