Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208751
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор жилье работа оформление оформление документов недвижимость право раздел лицензия беременность брак контракт льготный кредит армия пособие долг гражданство сроки развод ип увольнение молодая семья амнистия отработка очередь оплата раздел имущества строительство распределение наследство суд ребенок алименты права аренда молодой специалист прописка кредит регистрация приватизация общежитие документы продажа декретный отпуск имущество отпуск льготы налог выселение иск налоги компенсация зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40933 Опубликовано 25.02.2009 в 17:06

могу ли потребовать от военкомата, что бы мне выдали военный билет?

Здравствуйте!Меня признали негодным к военной службе в мирное время (НГМ по статье 65в),но вместо военного билета дали справку его заменяющую. Скажите могу ли потребовать от военкомата, что бы мне выдали военный билет? Что бы потом у меня не возникли проблемы например при оформлении загран паспорта и переезде.

Трофимович Игорь :: Минск


Ключевые слова: справка заменяющая военный билет, военный билет

  Ответов: 1

А как Вам объяснили выдачу подобной "замены"? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирдун Вероника :: 03.03.2009 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266551: Получение почтового отправления по военному билету

Вопрос № 261041: Что означает статья 19б в военном билете?

Вопрос № 260958: Можно ли получить права со статьей 18 б в военном билете

Вопрос № 260896: Как убрать статью 18б в военном билете?

Вопрос № 259410: могу ли я получить военный билет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40933





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
27 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269756Макарук Алек...22.07.17 в 16:27
269753Антонова Инна22.07.17 в 16:05
269683Урбан Анна22.07.17 в 15:23
269569Андрей22.07.17 в 15:20
269549Лера Любина22.07.17 в 15:18
267646Сизова Галина22.07.17 в 15:08
269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы