Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190975
 Всего ответов: 215868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье оплата алименты квартира работа молодая семья суд строительство права оформление документов амнистия налог отработка налоги брак развод право долг гражданство кредит договор продажа раздел имущества документы имущество ребенок беременность распределение оформление зарплата армия наследство молодой специалист ип иск льготный кредит контракт сроки компенсация регистрация приватизация недвижимость общежитие льготы увольнение раздел лицензия очередь выселение декретный отпуск прописка аренда отпуск пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40928 Опубликовано 25.02.2009 в 15:59

Контракт: страницы без печатей и подписей

При устройстве на новую работу подписал контракт с нанимателем. Подписи и печать стоят лишь на последней странице. На остальных же, в том числе и на той, где оговаривается оплата труда, никаких заверительных подписей и печатей нет. Правильно ли это? Ведь, в таком случае, ничто не мешает при возникновении каких-то спорных вопросов заменить одни листы другими?

Сергей П. :: Минск


Ключевые слова: контракт печать подпись страницы

  Ответов: 1

Не существует специальных требований по подписанию каждого листа контракта. А заменять один лист другим - это маловероятно, у Вас же в любом случае должен быть второй экземпляр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 25.02.2009 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 19:00

Дело в том, что мне передали сегодня лист с измененными данными и сказали, чтобы я заменил его в своей копии. А если захочу старую оставить, то вряд ли ведь смогу доказать, что это не я у себя страницу заменил :)

Сергей П. :: Минск


  Ответов: 1

А какого рода изменения? Если эти изменения ухудшают Ваше положение, то Вы со старым своим экземпляром вправе требовать того, что было оговорено первоначально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 26.02.2009 в 13:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40928





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
316 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
194 ответов
1145 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
73 благодарностей
5. просто адвокат
80 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277208Гуминская На...16.01.18 в 15:37
277187Ш Александр16.01.18 в 15:30
277186Евгений16.01.18 в 14:51
277204Аня16.01.18 в 14:48
277205Нечай Марина16.01.18 в 14:46
277206кирес яна16.01.18 в 14:44
277202Васенда Сеог...16.01.18 в 13:35
277199Бирюкова Тат...16.01.18 в 13:20
277198Ирина16.01.18 в 12:16
277197Литинская Юл...16.01.18 в 12:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы