Вопрос № 40928 Опубликовано 25.02.2009 в 15:59

Контракт: страницы без печатей и подписей

При устройстве на новую работу подписал контракт с нанимателем. Подписи и печать стоят лишь на последней странице. На остальных же, в том числе и на той, где оговаривается оплата труда, никаких заверительных подписей и печатей нет. Правильно ли это? Ведь, в таком случае, ничто не мешает при возникновении каких-то спорных вопросов заменить одни листы другими?

Сергей П. :: Минск

Ключевые слова: контракт печать подпись страницы

  Ответов: 1

Не существует специальных требований по подписанию каждого листа контракта. А заменять один лист другим - это маловероятно, у Вас же в любом случае должен быть второй экземпляр.  

Вера Б. :: 25.02.2009 в 16:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 19:00

Дело в том, что мне передали сегодня лист с измененными данными и сказали, чтобы я заменил его в своей копии. А если захочу старую оставить, то вряд ли ведь смогу доказать, что это не я у себя страницу заменил :)

Сергей П. :: Минск

  Ответов: 1

А какого рода изменения? Если эти изменения ухудшают Ваше положение, то Вы со старым своим экземпляром вправе требовать того, что было оговорено первоначально.  

Вера Б. :: 26.02.2009 в 13:09