Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186844
 Всего ответов: 211180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск раздел имущества прописка общежитие жилье наследство налоги отработка долг квартира оформление документов кредит продажа договор льготы раздел ип льготный кредит имущество строительство армия молодой специалист контракт сроки развод налог документы недвижимость суд компенсация оплата ребенок увольнение молодая семья регистрация пособие отпуск брак амнистия алименты выселение зарплата декретный отпуск аренда права оформление гражданство очередь работа право распределение беременность лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40921 Опубликовано 25.02.2009 в 15:20

совокупная задолженность по алиментам

Добрый день!У меня вопрос по поводу задолженности моего бывшего мужа по алиментам.Платит нерегулярно - в итоге задолженностьна сегодняшний день 7 месяцев. Последний раз платил 3 мес. назад. Якобы нигде не работает - он артист, как вы понимаете - деньги отдаются в конвертике. Должен платить 25% - поскольку в суд на уменьшение алиментов не подавал (у него во 2 браке - ребенок). Если и платил - то 25% от средней зарплаты по городу. Участковый говорит - что не могут заставить выплатить по совокупности 7 мес. - только за последние 3 месяца. Так ли это? Спасибо, Марина.

Марина Майсурадзе :: Минск


Ключевые слова: алименты, задолженность

  Ответов: 1

Если алименты взысканы решением суда, он обязан погасить задолженность за все время, хоть за 10 лет. А уклонение от уплаты алиментов более трех месяцев в течение года - это уже состав преступления по ст. 174 УК РБ. P.S. А участковый откуда в алиментах разбирается ?? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.02.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 15:54

Эн-то вы у меня спрашиваете? Он мне так сказал. Судя по всему - просвещенный, или просвеченный, или недоученный...Спасибо за информацию :-))

Марина :: Минск


  Ответов: 1

Не, это вопрос риторический был )))) не встречал участковых, котрые в алиментах разбираются))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 26.02.2009 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 270019: Имеет ли право работодатель взыскать через суд задолженность,которая имелась в предыдущей должности после увольнения и принятием в другой должности

Вопрос № 269788: Организация не выплачивает алименты.

Вопрос № 269691: Каждый ли месяц идет начисление алиментов от бывшего супруга, который находится на "химии" за их неуплату?

Вопрос № 269230: Могу ли через суд взыскать задолженность по алиментам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40921





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
429 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
125 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272427Виталик22.09.17 в 00:31
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 00:18
272423Ольга21.09.17 в 23:07
272424Медведева Ел...21.09.17 в 22:56
272380александр21.09.17 в 21:11
272420Васильев Ген...21.09.17 в 20:27
272388Гойло Ольга21.09.17 в 20:15
272394Никита21.09.17 в 19:49
272367Анна21.09.17 в 19:38
272399Руслан21.09.17 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы