Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184791
 Всего ответов: 208948
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы льготный кредит договор недвижимость имущество выселение развод налог беременность контракт документы декретный отпуск долг распределение зарплата раздел суд приватизация сроки наследство права очередь молодая семья компенсация строительство жилье алименты армия отпуск отработка оплата работа налоги амнистия раздел имущества право ребенок общежитие прописка ип оформление документов продажа оформление лицензия регистрация квартира брак иск молодой специалист пособие увольнение аренда кредит гражданство







  • Офисные перегородки. Производство офисных перегородок
    oficeplus.ru
  • Оптовые поставки канцелярии. Канцелярия, мебель, компьютерные комплектующие
    irkformat.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40886 Опубликовано 25.02.2009 в 00:12

Как зарегистрировать ип в Минске

Как зарегистрировать ип в Минске, и какие для этого необходимы документы?

Мицкевич Артем :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, сроки

  Ответов: 1

Для государственной регистрации индивидуального предпринимателя в регистрирующий орган представляются:заявление о государственной регистрации;фотография гражданина, обратившегося за государственной регистрацией;оригинал либо копия платежного документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.http://minsk.gov.by/cgi-bin/org_ps.pl?k_org=3512&mode=doc&doc=3512_... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 25.02.2009 в 02:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 269914: отказ от части в квартире , можно ли вернуть ее обратно

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40886





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
238 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
95 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
82 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06
269866Александра27.07.17 в 17:02
269893Анна27.07.17 в 16:50
269929Мисюра Алекс...27.07.17 в 16:46
269959Алексей Кирш...27.07.17 в 16:39
269954Евгения Прот...27.07.17 в 16:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы