Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187899
 Всего ответов: 212333
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск общежитие отпуск регистрация амнистия раздел работа отработка зарплата налоги молодой специалист приватизация документы льготы прописка иск недвижимость алименты лицензия оформление право увольнение сроки строительство наследство брак налог квартира имущество договор пособие оформление документов раздел имущества развод кредит оплата жилье долг ип выселение очередь компенсация аренда беременность суд ребенок права армия льготный кредит гражданство продажа молодая семья контракт распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40884 Опубликовано 24.02.2009 в 23:26

должна ли я платить налог на наследство

Составлено завещание на племянников,проживающих в России.Какие налоги и пошлины должны быть уплачены на территории России и Белоруссии.Прямых наследников нет.

курочкина катя :: саров нижегородская обл.


Ключевые слова: наследство, очередь наследства, госпошлина

  Ответов: 1

Не подлежат налогообложению (освобождаются от налогообложения) доходы плательщиков, получаемые от физических лиц в виде наследства. (ст.12 Закона Республики Беларусь О подоходном налоге с физических лиц, Статья 217 Налогового Кодекса РФ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербач Надежда :: 22.03.2009 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273606: Доплата госпошлины

Вопрос № 273344: Какое решение примет суд по мировому соглашению?

Вопрос № 273325: Возврат госпошлины по иску после смерти ответчика

Вопрос № 271739: Встречный иск за оскорбление

Вопрос № 270152: Уплата госпошлины при разводе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1055 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
101 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273664Вероника24.10.17 в 08:25
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы