Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182549
 Всего ответов: 206343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение договор имущество оплата льготный кредит квартира сроки компенсация льготы иск очередь права приватизация контракт ип регистрация прописка лицензия алименты армия аренда долг продажа ребенок молодой специалист раздел имущества документы оформление документов пособие развод недвижимость выселение отработка молодая семья декретный отпуск общежитие строительство налог брак оформление раздел наследство работа амнистия отпуск право суд кредит гражданство увольнение жилье налоги зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40881 Опубликовано 24.02.2009 в 23:00

Строительные консультации

Многоуважаемые господа юристы! Я по образованию инженер-строитель, имею аттестацию при Министерстве архитектуры и строительства (как прораб). Скажите, пожалуйста, могу ли я как ИП заниматься деятельностью консультативного характера? И что еще для этого нужно. Премного благодарен.

Герман Обкович :: Минск


Ключевые слова: аттестация, ип, строительство

  Ответов: 1

Какого рода консультации Вы собираетесь давать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 25.02.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2009 в 20:19

Консультации будут даваться частным лицам, которые, например, имеют спорные вопросы со строительными организациями в плане соблюдения последними технологий, цикличности и качества при производстве работ, применение существующих строительных норм при приемке работ. Спасибо

Герман Обкович :: Минск


  Ответов: 2

Регистрируйте ИП, если Вам не запрещено и консультируйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 26.02.2009 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Указанный вами вид деятельности очень похож на технический надзор. А это лицензируемый вид деятельности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 26.02.2009 в 13:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265502: Правомерно ли проведение аттестации работника во время трудового отпуска?

Вопрос № 261732: Нужен ли сертификат на монтаж кондиционера

Вопрос № 258463: Имеет ли право учитель выставить годовую оценку по одной четвертной?

Вопрос № 234496: Скажите пожалуйста, если я планирую уволится из организации высчитают ли у меня за обучение и аттестацию.

Вопрос № 210103: Аттестация рабочих мест

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
159 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
90 ответов
815 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
59 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
40 ответов
484 благодарностей
9. Дмитрий
38 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
37 ответов
59 благодарностей
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267264Кузнецов Ста...22.05.17 в 21:48
267262Сергей22.05.17 в 21:01
267254Брик Татьяна22.05.17 в 20:28
267259валькович ир...22.05.17 в 20:07
267258Кирилл Петров22.05.17 в 19:34
267255Надежда22.05.17 в 18:17
267250Дьяченко Ека...22.05.17 в 16:15
267225Семенова Кри...22.05.17 в 15:43
267248Максим 22.05.17 в 15:40
267231Гесть, Полина22.05.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы