Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188934
 Всего ответов: 213423
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство продажа компенсация общежитие отпуск договор кредит армия прописка развод права распределение декретный отпуск льготный кредит регистрация оплата ребенок беременность зарплата сроки приватизация молодой специалист пособие раздел документы суд оформление увольнение долг налог строительство амнистия работа наследство отработка алименты квартира очередь выселение налоги контракт оформление документов раздел имущества аренда молодая семья льготы ип лицензия имущество право брак жилье недвижимость иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40843 Опубликовано 24.02.2009 в 15:40

Как установить порядок общения с детьми?

Подскажите, пожалуйста, что делать. Мой брат в разводе. После развода осталось 2-е детей, 11 и 13 лет, мальчики,проживают с матерью. Бывшая жена не дает ему видеться с детьми, проживает в квартире своей матери, не открывает дверь, сменила детям номара мобильных и т.д. Объясните, пожалуйста,кда нам нужно обратиться и какого рода жалобой, чтобы всстаовить общение с детьми? Мой брат не лишен родительских прав, нормальный человек, не пьет, работает, с высшим образованием.

Анненко Е.С. :: Минск


Ключевые слова: развод, бывший супруг, дети, семейное законодательство, бывшая супруга

  Ответов: 1

Либо в управление образования по месту жительства детей (бесплатно), либо в суд с иском об определении порядка общения отдельно проживающего родителя с несовершеннолетними детьми и участии в их воспитании (госпошлина - 3 БВ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2009 в 18:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273260: Имеет ли право бывшая супруга подать на алименты если не проживает с ребёнком?

Вопрос № 256570: Как оформить наследство отца на его бывшую супругу

Вопрос № 225765: Выписать несовершеннолетнего без согласия бывшей супруги

Вопрос № 193458: Сможет ли бывшая супруга поделить авто,если оно куплено в браке,но совместное хозяйство не велось???

Вопрос № 146863: Могу ли я подать заявление на уменьшение суммы на содержание бывшей супруги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40843





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
282 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
42 ответов
78 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274853Алешин Федор20.11.17 в 18:35
274850Чиж Андрей20.11.17 в 18:12
274854Бутор Светла...20.11.17 в 17:42
274845Королёв Вита...20.11.17 в 17:23
274815Елена20.11.17 в 17:19
274838Маргарита20.11.17 в 16:22
274848Сыч Анна20.11.17 в 16:20
274849Болгова Ирина20.11.17 в 16:18
274842Вабищевич Св...20.11.17 в 13:43
274841Мельницкий И...20.11.17 в 13:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы