Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178031
 Всего ответов: 201166
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор амнистия налоги алименты продажа налог зарплата документы брак регистрация армия беременность раздел жилье оплата оформление документов ип пособие молодая семья сроки отпуск квартира приватизация распределение очередь недвижимость аренда лицензия суд компенсация наследство молодой специалист льготный кредит право оформление иск льготы гражданство декретный отпуск выселение развод кредит долг работа имущество ребенок раздел имущества права отработка строительство увольнение общежитие прописка контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40828 Опубликовано 24.02.2009 в 13:42

Как вернуть купленную книгу

Купил учебники по англ для курсов (два тома) Оказалось нето Попытался вернуть (чек имеется)неприняли Сослались на какоето постановление какогото министерства. ИМею ли я право вернуть книги и если да то как это сделать???

Осипян Арам :: минск


Ключевые слова: книги

  Ответов: 1

Увы, продавец прав. Постановлением Совмина РБ №778 от 14.06.2002 утвержден перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. В этот перечень входят печатные издания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 27.02.2009 в 12:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258708: Должна ли я платить налог с продаж собственных книг

Вопрос № 193375: Документы на поставку товара из России

Вопрос № 45374: сайт. хранилище

Вопрос № 45151: что такое принцеп исчерпоного право?

Вопрос № 45147: книги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260985Анатолий16.01.17 в 15:40
260989Наталья16.01.17 в 15:36
261016Захарова Над...16.01.17 в 15:33
261049осипов алекс...16.01.17 в 15:29
261056Чукова Жанна16.01.17 в 15:27
261094Константин16.01.17 в 15:21
261102Гайдучик Над...16.01.17 в 15:15
261113Захарова Над...16.01.17 в 15:06
261134Сашко Евгений16.01.17 в 15:02
261073Александр16.01.17 в 14:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы