Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178264
 Всего ответов: 201391
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность наследство молодая семья отпуск документы зарплата брак приватизация армия очередь молодой специалист жилье долг оформление декретный отпуск общежитие недвижимость контракт оформление документов имущество отработка распределение раздел имущества льготы иск ребенок увольнение раздел квартира договор суд прописка льготный кредит компенсация ип оплата кредит амнистия сроки аренда лицензия налоги работа регистрация выселение развод пособие права гражданство строительство алименты налог продажа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40827 Опубликовано 24.02.2009 в 13:34

Я собираюсь продавать машину

Здравствуйте! Я собираюсь продавать машину, нашла покупателя, он дал задаток 200000 рублей и я написала расписку о том, что я взяла деньги, но срок не был оговорен. Уже прошло 3 месяца, из-за него я не могу продать машину. Он вначале откалася брать машину, и так как она была на транзитных номерах,мне пришлось из-за ее оформлять, я ее оформила на своего брата. Меня интересует: 1. Каков срок действия расписки? 2. Обязана ли я возвращать задаток? 3. Могу ли я продать машину другому человеку?

Ирина :: бобруйск


Ключевые слова: продажа

  Ответов: 2

если он отказался то по закону деньги остаются вам, можете продавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 24.02.2009 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

что конкретно в расписке, что вы просто взяли деньги или взяли задаток? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 24.02.2009 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 260705: Может организация купив погрузчик продать его не ставя у себя на учет?

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 259639: Как продать квартиру, которая сдается по договору найма?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40827





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы