Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180888
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье наследство регистрация раздел имущества беременность право выселение ип кредит оплата сроки налог имущество брак ребенок продажа лицензия отработка общежитие молодой специалист льготы декретный отпуск молодая семья льготный кредит оформление документов гражданство недвижимость приватизация аренда развод работа долг пособие отпуск армия иск алименты прописка контракт суд квартира оформление строительство амнистия распределение права раздел налоги договор компенсация увольнение очередь документы зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40798 Опубликовано 24.02.2009 в 00:23

Имею ли я право подать на алименты и лешения отцовства?

здравствуйте.в 2008 году я родила сына,сразу же отцу моего ребенка помогать мне в вопитании сына не было желания. мы не расписаны,живем отдельно друг от друга.ребенка он записал на свою фамилию.когда малышу исполнилось два месяца, он ушел от воспитания и даже не помогал материально. сейчас нам шесть с половиной месяцев и до сих пор никакой помоши.вопрос:могу ли я подать на алименты и на лишение его отцовства?что для этого нужно,какие документы?

Страцкевич Елена :: Минск


Ключевые слова: документы, отцовства, алименты

  Ответов: 1

На алименты подать, Вы, безусловно, можете, и это требование будет удовлетворено. Для этого подаете заявление в суд с приложением копии свидетельства о рождении ребенка. Лишщение родительских прав - процесс сложный, т.к. это исключительная мера. Можете, конечно, обратиться с соответствующим иском в суд, но, судя по ситуации, говорить о лишении родительских прав в данном случае преждевременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2009 в 14:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263224: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 261560: Могу ли я лешить отцовства

Вопрос № 258430: как бывшему мужу отказаться от отцовства

Вопрос № 218025: можно ли заставить признать отцовство

Вопрос № 210150: Взыскание алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40798





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
57 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы