Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия льготный кредит развод строительство алименты работа армия беременность иск брак недвижимость долг ип гражданство сроки отпуск общежитие приватизация прописка молодой специалист декретный отпуск продажа оплата молодая семья аренда ребенок очередь договор выселение наследство кредит распределение документы оформление документов регистрация отработка жилье оформление амнистия зарплата право льготы суд компенсация налог квартира налоги раздел раздел имущества права увольнение пособие имущество контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40789 Опубликовано 23.02.2009 в 21:06

Будет ли задолженность аллиментов, если отец на срочной службе в армии.

Может ли образоваться задолженность аллиментов, если отец находится на срочной службе в армии, но ребенку ещё не исполнилось 3 лет? Кто в таком случае происходит оплата аллиментов ребенку до исполнения ему 3 лет и после того как ребенку исполнится 3 года? Сколько времени дается отцу для устройства на работу после демобилизации? Спасибо.

Хуртак Екатерина :: Славгород


Ключевые слова: аллименты, срочная служба, задолженность.

  Ответов: 1

Обычно отцы детей, не достигших трехлетнего возраста, на службе в армии не находятся, но в этом случае удержание алиментов должно производиться из выплат военнослужащему срочной службы, т.е. получает он денежное довольствие - вот 25% от него - алименты. Алименты выплачиваются родиенаково все время, независимо от возраста ребенка. Время на трудоустройство плательщику алиментов законом не установлено, он может вообще не работать - как бы принудительный труд у нас почти не допускается... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.02.2009 в 14:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244841: С какого времени назначается выплата алиментов?

Вопрос № 79995: Могут ли наложить арест на имущество?

Вопрос № 78515: Кто несет ответственность за искусственно взрощенную задолженность по алиментам?

Вопрос № 73835: Каким способом вернуть леньги на фирму?

Вопрос № 258132: Имею ли я право на освобождение от прохождения срочной службы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы