Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов льготный кредит ребенок налоги долг права контракт молодой специалист льготы пособие ип увольнение декретный отпуск гражданство отпуск продажа компенсация алименты армия наследство квартира отработка налог развод договор работа право раздел имущества жилье недвижимость приватизация строительство молодая семья выселение документы кредит оплата распределение беременность очередь зарплата лицензия прописка брак амнистия аренда сроки раздел иск суд оформление общежитие имущество регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40756 Опубликовано 23.02.2009 в 12:12

О признании диплома о высшем образовании

Подскажите пожалуйста!Я в этом году заканчиваю университет(БГУ),и передо мной стоит вопрос в следующем:какой диплом получать? Белорусский или Международного образца на русском и английском языках?Дело в том что я являюсь мужем гражданки Германия,которая тоже учится но в МГЛУ на 2-ом курсе и только через 3 года закончит университет, и мы планируем уезжать на её родину в Германию.В моём университете никто этой информацией не владеет.Говорят выбирай сам.Как мне лучше поступить?Ведь эти 3 года мне прийдется работать в Беларуси.Действует(признаётся) ли диплом международного образца у нас в Беларуси, как документ о получении высшего образования?Есть ли какие-то положения, нормативные документы?Или лучше получать Белорусский диплом а потом его сдать и поменять на Международного образца?

Шпилевой Павел :: Минск


Ключевые слова: диплом

  Ответов: 1

Положением о порядке выдачи документов о высшем образовании диплом на иностранном языке предусморен только для иностранных граждан, а для граждан РБ диплом заполняется на русском и белорусском языках. Однако если в университете Вам готовы предоставить диплом на иностранном /русском языках, я думаю берите его. Форма такого диплома, как и форма диплома для граждан РБ утверждена Постановленим СМ. Поэтому оба они свидетельствуют о получении высшего образования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 23.02.2009 в 13:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.03.2009 в 12:51

Не могли бы Вы подсказать № и дату постановления?

Шпилевой Павел :: Минск


  Ответов: 1

Постановление Совмина №63 от 18.01.2008 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ри Юрий :: 03.03.2009 в 14:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261336: Пропадает диплом?

Вопрос № 260568: Как можно вернуть деньги за не выполненную работу

Вопрос № 256948: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 256947: теряет ли силу диплом если не устроится на работу в течении 2 лет?

Вопрос № 254894: могу ли я сдавать на категорию если два года я работала учителем без диплома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы