Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178059
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы иск беременность приватизация работа отработка брак ип общежитие увольнение льготы права налог контракт долг декретный отпуск армия налоги аренда отпуск алименты право развод оформление документов зарплата распределение жилье очередь имущество пособие наследство выселение льготный кредит продажа квартира суд раздел имущества строительство раздел оформление регистрация кредит прописка сроки оплата лицензия амнистия молодой специалист гражданство молодая семья компенсация недвижимость договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40750 Опубликовано 23.02.2009 в 11:38

ликвидация филиала

Может кто-нибудь подскажет как правильно написать приказ о создании ликвидационной комисси. Ликвидируется филиал по решению собственника.

Надежда :: Брест


Ключевые слова: комиссия, приказ

  Ответов: 1

Такая форма Вам подойдет? ПРИКАЗ О ЛИКВИДАЦИИ ОРГАНИЗАЦИИ________________________Наименование организации (предприятия) ПРИКАЗ _______ N _________О ликвидации ________________________________________________________________________________ (наименование организации, предприятия) В связи с ______________________________________________________ (основание)____________________________________________________________________ ПРИКАЗЫВАЮ: 1. Ликвидировать _______________________________________________ (наименование организации, предприятия) Срок ликвидации ________________________________________________ 2. Создать ликвидационную комиссию в составе: Председатель - ________________________________________________ (должность, инициалы, фамилия) 1. _____________________________________________ (должность, инициалы, фамилия) 2. _____________________________________________ (должность, инициалы, фамилия) 3. _____________________________________________ (должность, инициалы, фамилия) 3. Председателю комиссии _______________________________________ (инициалы, фамилия)представить на утверждение акт ликвидационной комиссии. Срок представления _____________________________________________ Руководитель организации Подпись Расшифровка подписи (предприятия) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вера Б. :: 23.02.2009 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258116: Как можно быстро принимать решения на предприятии, чтобы они имели юридическую силу?

Вопрос № 258112: Правомерно ли это? Как можно быстро принимать решения, чтобы они имели юридическую силу? Обязательно ли создавать данные комиссии или есть иные способ

Вопрос № 257168: Комиссия по делам несовершеннолетних

Вопрос № 254624: порядок работы КТС

Вопрос № 250129: Повторная комиссия

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы