Вопрос № 40724 Опубликовано 22.02.2009 в 21:22

как заключаецо(тся :)) договор?

принцып(форма) заключение договора по стоительным услугам (внутреняя отделка часных помещений,(дом,квартира))между ИП и заказчиком (т.е где и кто его оформляет), заранее спасибо.

павел :: гродно

Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

его оформляет ИП. Заказчик подписывает то, что ему предоставляют  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 23.02.2009 в 14:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.02.2009 в 21:41

по каким правилам он заключаецо, одним словом КАК ЕГО ОФОРМИТЬ!?

павел :: гродно

  Ответов: 3

Разработать договор подряда на основании ГК РБ и предлагать Заказчикам его заключить.  

Жабровская Наталья (+375296305607) :: 25.02.2009 в 08:56

Читайте Постановление Совета Министров РБ №1450, pravo.by, название типа "О заключении договоров строительного подряда"  

Ряузов Василий :: 25.02.2009 в 10:45

можно оформить и договор бытового подряда. Вы можете либо разработать договор самостоятельно, либо обратиться за помощью к юристам. Со стоимостью наших услуг вы можете ознакомиться на сайте www.femida.by  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.02.2009 в 11:39