Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185716
 Всего ответов: 209878
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья право суд компенсация распределение беременность лицензия армия контракт развод налоги алименты продажа гражданство льготный кредит декретный отпуск права общежитие ребенок амнистия документы работа отработка регистрация молодой специалист недвижимость льготы имущество строительство очередь квартира налог сроки увольнение раздел имущества раздел жилье зарплата кредит отпуск оформление документов пособие выселение оформление долг аренда брак прописка оплата иск приватизация наследство договор ип







  • Техника массажа Лингама в домашних условиях! Все секреты! Читайте на
    escort-online.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40692 Опубликовано 21.02.2009 в 20:39

законодательная база сетевого маркетинга

Сейчас очень много предложений работы в сетевом маркетинге парфюмерной продукции(AVON, ORIFLAME и др.). Нужно ли для этого открывать ИП, иметь лицензирию на продажу парфюмерной продукции? Какими документами регламентируется деятельность консультантов сетевого маркетинга?

Белехова Нина :: Вилейка


Ключевые слова: сетевой маркетинг

  Ответов: 2

Уважаемая Нина, полагаю, необходимы регистрация в качестве ИП и получение лицензии на розничную торговлю (правда, ходят слухи о грядущей отмене лицензирования такой деятельности). Специального законодательного регулирования в этой области нет - нужно руководствоваться теми же нормативно=правовыми актами, что и для розничной торговли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Оксана Деянкова :: 23.02.2009 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ORIFLAME даже выдает продает о том, как зарегистрироваться в качестве ИП и получить лицензию. Если будете продавать "с рук" - незаконная предпринимательская деятельность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2009 в 09:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 171312: Особенности ведения бизнеса в сфере сетевого маркетинга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
288 ответов
2831 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
275 ответов
926 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
204 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
147 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
68 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271004Лукинова Мар...18.08.17 в 16:47
271011Федотова Еле...18.08.17 в 16:33
270940Алла18.08.17 в 16:25
270954Иванова Юлия18.08.17 в 16:19
270960Дроздовская ...18.08.17 в 16:18
270979Егор ф18.08.17 в 16:15
271008Воробьёва Св...18.08.17 в 16:02
270927выжутович Ге...18.08.17 в 15:37
270967Андриевская ...18.08.17 в 15:03
270926Алексей Куль...18.08.17 в 14:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы