Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186962
 Всего ответов: 211300
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение молодой специалист права ребенок общежитие отпуск брак отработка иск льготный кредит контракт налог раздел очередь наследство гражданство оформление документов документы развод недвижимость право декретный отпуск жилье алименты беременность амнистия строительство выселение пособие суд прописка продажа зарплата раздел имущества льготы лицензия компенсация договор приватизация оформление регистрация имущество долг работа налоги увольнение молодая семья аренда ип сроки квартира оплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40687 Опубликовано 21.02.2009 в 17:28

Сколько времени могу проводить с ребенком?

Добрый день.Прожили в (гражданском браке)5 лет,имеем общего ребенка 2 годика,в даный момент совместно не проживаемхочу подать на определение отцовства(не хочет давать свидетельство о рождении),и усыновление.В случае положительного решения,суд сколько времени может дать мне на встречи с ребенком(в месяц) и могу ли я дать ему свою фомилию?В случае создания ей новой семьи как это повлияет на встречи с сыном?Спасибо.

Андрей :: Минск


Ключевые слова: смена фамили ребенка, усыновление

  Ответов: 1

Вы определитесь, будете устанавливать отцовство или усыновлять. Усыновление, полагаю, здесь не пройдет. Если суд установит отцовство, можете подавать очередной иск об установлении порядка общения с ребенком. Общаться будете в том порядке, который установит суд (сколько времени суд даст, столько и будете общаться). Вас укажут в документах как отца ребенка, но ему фамилию принудительно дать не смогут, это вопрос согласовывается родителями, или определяется органом опеки и попечительства. Новая семья матери ребенка на встречи ребенка с отцом никак не влияет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.02.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2009 в 18:10

Сергей,спасибо за консультацию.Подскажите пожалуйста какие документы необходимы для подачи в суд на определение отцовства.И исходя из вашей практики сколько суд дает временина встречи с ребенком.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

1. Исковое заявление (2 экз.), любые иные документы, подтверждающие, что Вы являетесь отцом ребенка. 2. По разному, все зависит от конкретной ситуации, возраста ребенка, рода занятий родителей, их имущественного положения, морального облика и т.п. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.02.2009 в 04:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272403: имею ли я право на получение этого пособия

Вопрос № 271379: Как написать отказ от усыновленного ребенка?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 267155: Как правильно оформить отказ от ребенка бывшему мужу взамен на отказ от алиментов на ребенка от меня, и усыновить ребенка второму мужу?

Вопрос № 262850: Куда нужно обратиться

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
138 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272557Елена26.09.17 в 15:48
272554Елена26.09.17 в 15:48
270727Костюк Ольга26.09.17 в 15:44
272563Буйко Глеб26.09.17 в 15:33
272561Арина26.09.17 в 15:26
272564Светлана26.09.17 в 15:15
272569Андрей26.09.17 в 14:54
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 14:42
272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы