Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201421
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип документы беременность оплата продажа право оформление документов выселение права наследство декретный отпуск квартира очередь имущество налоги работа приватизация недвижимость аренда оформление развод армия лицензия гражданство суд распределение амнистия увольнение прописка компенсация кредит регистрация льготы отпуск жилье договор налог общежитие строительство раздел имущества иск молодая семья алименты пособие ребенок молодой специалист раздел брак долг контракт отработка льготный кредит зарплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40647 Опубликовано 20.02.2009 в 15:34

помогите рассчитать пеню

как рассчитать пеню в размере ставки рефинансирования от суммы 2345777 за 40дней просрочки плюс проценты за пользование чужими денежными средствами?

Туманова Светлана :: Гомель


Ключевые слова: рассчет пени

  Ответов: 2

Допустим заплатить должны до 15 го.Заплатили 20 го - год 200820е тоже день просрочки2345777*14%*(5/366)=у Вас вместо пяти - сорок, если Вы посчитали правильно, а, если год 2009 - то вместо 366 - 365И пеня и проценты, в Вашем случае рассчитываются одинаково и суммируются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ряузов Василий :: 20.02.2009 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если еще нуждаетесь в помощи - могу отправить программку для рассчета ставки рефинансирования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 02.03.2009 в 09:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы