Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки очередь наследство суд оформление документов жилье прописка пособие увольнение армия общежитие оплата аренда гражданство налоги алименты документы выселение договор раздел имущества права лицензия регистрация право распределение льготы ип иск недвижимость декретный отпуск молодая семья имущество отработка строительство молодой специалист приватизация развод оформление ребенок квартира брак компенсация зарплата работа налог отпуск долг контракт кредит льготный кредит раздел беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40644 Опубликовано 20.02.2009 в 15:26

регистрация ребенка

Подскажите как быть. Когда мы разводили с мужем я была в положении. Уже скоро мне рожать. Как правильно мне зарегистрировать своего ребенка, что бы мой бывший муж не имел права общаться с ребенком. Я не хочу ни алиментов ни раздела имущества я хочу что бы мой бывший просто в последующем не имел никакого права быть в нашей жизни. Спасибо

ольга :: столбцы


Ключевые слова: регистрация ребенка

  Ответов: 1

Можете скрыть факт расторжения брака и зарегистрировать рождение ребенка как мать-одиночка. Можно зарегистрировать рождение ребенка с заявлением бывшего мужа о том,ч то он не является отцом ребенка. Можно по-быстрому выйти замуж и зарегистрировать рождение ребенка в браке, указав нового мужа отцом ребенка. В то же время, если бывший муж фактически является отцом ребенка, он всегда может обратиться в суд с иском к Вам об установлении отцовства, и суд это установит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 15:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252576: Регистрация ребенка от мужа-иностранца

Вопрос № 216997: регистрация

Вопрос № 214328: регистрация ребенка

Вопрос № 204336: регистрация ребенка без присутствия отца

Вопрос № 199211: регистрация ребенка по месту жительства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы