Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188956
 Всего ответов: 213441
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация беременность договор ип декретный отпуск сроки гражданство брак строительство очередь распределение оплата контракт приватизация работа ребенок отработка долг льготы амнистия зарплата молодая семья раздел имущества пособие документы развод налоги недвижимость раздел суд продажа оформление документов отпуск регистрация льготный кредит лицензия право алименты армия выселение молодой специалист общежитие прописка квартира жилье кредит налог иск наследство аренда имущество права увольнение оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40642 Опубликовано 20.02.2009 в 14:41

В течение одного года работы какое количество раз имеет право наниматель осуществлять временный перевод в связи с производственной необходимостью?

В течение одного года работы какое количество раз имеет право наниматель осуществлять временный перевод в связи с производственной необходимостью?

Курочкин Николай :: Вилейка


Ключевые слова: временный перевод, производственная необходимость

  Ответов: 1

Нормами трудового законодательства, в частности ст. 33 ТК РБ, устанавливается ограничение продолжительности перевода в связи с производственной необходимостью. Срок такого перевода ограничен одним месяцем в течение календарного года т.е. с 01.01 по 31.12. Однако количество переводов в связи с производственной необходимостью в течение календарного года законодательно не ограничено. Перевод может осуществляться в каждом случае возникновения производственной необходимости у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 20.02.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264024: Могут ли временно перевести на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 201931: Временный перевод на время декретного отпуска

Вопрос № 76836: Как ДОКУМЕНТАЛЬНО оформить временный перевод к другому нанимателю?

Вопрос № 76489: перевод на другую работу

Вопрос № 54564: производственная необходимость

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
1088 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
44 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
131 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
56 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
42 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274873Белявский21.11.17 в 14:27
274880Урбанович Ди...21.11.17 в 14:06
274878Королёв Вита...21.11.17 в 13:58
274869Хаткевич Нат...21.11.17 в 13:53
274870Жидович Ната...21.11.17 в 12:29
274858Владислав21.11.17 в 11:58
274859Курилова Люд...21.11.17 в 11:54
274857Михаил21.11.17 в 10:44
274865Наталья21.11.17 в 10:09
274837Грачева Даша...21.11.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы