Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 195615
 Всего ответов: 220954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда отработка контракт квартира кредит наследство недвижимость работа оформление строительство льготный кредит оформление документов распределение сроки право молодая семья очередь суд права регистрация ребенок оплата увольнение зарплата лицензия отпуск компенсация развод раздел жилье пособие льготы налог имущество алименты брак выселение налоги иск общежитие продажа прописка декретный отпуск договор ип амнистия гражданство раздел имущества молодой специалист беременность документы армия долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40642 Опубликовано 20.02.2009 в 14:41

В течение одного года работы какое количество раз имеет право наниматель осуществлять временный перевод в связи с производственной необходимостью?

В течение одного года работы какое количество раз имеет право наниматель осуществлять временный перевод в связи с производственной необходимостью?

Курочкин Николай :: Вилейка


Ключевые слова: временный перевод, производственная необходимость

  Ответов: 1

Нормами трудового законодательства, в частности ст. 33 ТК РБ, устанавливается ограничение продолжительности перевода в связи с производственной необходимостью. Срок такого перевода ограничен одним месяцем в течение календарного года т.е. с 01.01 по 31.12. Однако количество переводов в связи с производственной необходимостью в течение календарного года законодательно не ограничено. Перевод может осуществляться в каждом случае возникновения производственной необходимости у нанимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пытляк Людмила :: 20.02.2009 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277900: Можно,что нибудь сделать для повышение заработной платы

Вопрос № 264024: Могут ли временно перевести на другую должность молодого специалиста?

Вопрос № 201931: Временный перевод на время декретного отпуска

Вопрос № 76836: Как ДОКУМЕНТАЛЬНО оформить временный перевод к другому нанимателю?

Вопрос № 76489: перевод на другую работу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40642





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
255 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
125 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
83 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
77 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
10. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282603Вероника24.05.18 в 10:52
282601Попруга Тать...24.05.18 в 10:30
282602Силивон Ната...24.05.18 в 10:18
282595Гирич Ирина24.05.18 в 09:26
282600Петренко Вик...24.05.18 в 08:55
282533Кардашов Дми...24.05.18 в 08:37
282599Татьяна24.05.18 в 08:31
282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы