Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа приватизация документы лицензия жилье армия общежитие контракт льготный кредит право квартира налог алименты сроки прописка льготы развод наследство раздел регистрация оформление увольнение пособие суд кредит зарплата оформление документов отпуск права ип недвижимость оплата молодой специалист долг продажа амнистия компенсация раздел имущества ребенок гражданство распределение строительство аренда беременность декретный отпуск иск молодая семья договор отработка очередь имущество брак выселение налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40639 Опубликовано 20.02.2009 в 14:19

имею ли право транзита

Возможно ли провезти транзитом из Германии в РФ через Беларусь товар, креветки код ТНВЭД 0306. Ветеринарный сертификат имеется. Каковы будут требования ветеринарной и таможенной служб. Спасибо.

Матвеюк Юрий :: Брест


Ключевые слова: транзит, креветка, требования

  Ответов: 1

Возможно. Штамп Госветнадзора "Транзiт дазволены" на товаросопроводительных документах (п. 2.5 Постановления ГТК и Минсельхозпрод № 55/20 от 05.07.2002 г. - http://spravka-jurist.com/base/part-uz/tx_ssxwry.htm ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.02.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172179: 183 постановление отменено

Вопрос № 152577: Скажите пожалуста какие правила проезда с деталей для автомобиля ,транзитом через Республику Белорусь из Литвыв Росию?

Вопрос № 147056: Можно ли проехать транзитом через Украину?

Вопрос № 142847: ПДД и транзит через Украину

Вопрос № 88569: нужно ли будет оплачивать обеспечение (залог) за транзит через Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы