Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа беременность очередь раздел имущества развод договор квартира жилье алименты отпуск наследство суд зарплата отработка налог гражданство работа увольнение армия раздел прописка права ребенок оформление документов регистрация льготы амнистия молодой специалист аренда распределение строительство недвижимость сроки компенсация молодая семья выселение льготный кредит иск лицензия ип общежитие декретный отпуск налоги приватизация пособие долг право брак оформление оплата контракт документы имущество кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40621 Опубликовано 20.02.2009 в 10:26

Что можно конфисковать

Оказывается,на этом сайте Юристы не разгонятся и отвечать на вопросы :-(((Про индексацию никто так ничего и не написал...как её считать,откуда брать данные.Хорошо ,спрошу ещё вопросы: Ответчик(девушка)вышла замуж и родила ребёнка,находится в декретном .Проживают с мужем совместно.Можно как то описать их имущество или обязать мужа выплачивать часть долга(взять кредит).Ведь в принципе,если они живут вместе,то рано или поздно ,у них будет совместное имущество и бюджет у них всё равно общий.Что вообще можно конфисковывать из вещей.Заранее благодарю

Веремейчик Андрей :: Минск


Ключевые слова: индексация, совместное имущество

  Ответов: 1

Уважаемый Андрей, залогом развернутого (да и вообще полученного) ответа является правильно поставленный вопрос. Этот постулат действует не только при реализации методики ведения допроса, но и на данном сайте. Вот Ваш нынешний вопрос. Он о чем?? Кто к кому предъявил иск и о чем ? В чем предмет спора ? Разве нельзя нормально, по-русски, описать ситуацию, кто кому что должен ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259732: Имеет ли право один из наследников распродавать совместное имущество?

Вопрос № 256765: Будет ли оплаченное до брака долевое строительство считаться совместным имуществом ?

Вопрос № 223700: Могут ли конфисковать квартиру, машину и т.д. в следующей ситуации

Вопрос № 212320: Могут ли арестовать имущество супруги за мой неоплаченный штраф?

Вопрос № 198814: Будет ли моя квартира считаться совместно нажитым имуществом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы