Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201320
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск суд продажа договор выселение молодой специалист распределение право раздел имущества молодая семья очередь ребенок налоги пособие увольнение приватизация армия брак лицензия раздел оформление документов документы оформление алименты регистрация декретный отпуск наследство оплата зарплата общежитие работа налог отработка беременность имущество кредит компенсация строительство долг амнистия жилье права квартира аренда льготный кредит льготы ип контракт иск гражданство недвижимость развод сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40614 Опубликовано 20.02.2009 в 09:25

образец искового заявления

Добрый день!Помогите, пожалуйста, найти образец искового заявления в суд (возмещение вреда юридическим лицом физическому лицу).Спасибо!

Фейгельман, Кристина :: Минск


Ключевые слова: иск

  Ответов: 2

Образец искового заявление.... Как правило, составление искового заявления - работа ручная, требующая индивидуального подхода и соответствующей оплаты, а имеющиеся т.н. "образцы" - просто недоработанные шаблоны непонятно чего. Поэтому рекомендую для составления заявления обратиться к специалистам. Если же составлять иск самостоятельно, рекомендую придерживаться требований ст. 109 ГПК РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.02.2009 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Кристина, если вам требуется помощь в составлении искового заявления - вы можете обратиться к нам. Мы находимся: г.Минск, ул.Октябрьская, 5 к.320.Шаблоны можете поискать на сайте суда :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2009 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261284: заявления об изменении исковых требований

Вопрос № 261037: Если фирма закрыта/ликвидирована на кого подавать в суд?

Вопрос № 260776: Зачем мне платить госпошлину после решения суда?

Вопрос № 260278: Как истцу заявить об отзыве своих требований

Вопрос № 259529: Должна ли я платить госпошлину при подасе иска о дополнительных рамходах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40614





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
73 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы