Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185878
 Всего ответов: 210061
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы наследство строительство зарплата жилье иск лицензия регистрация беременность право отработка молодой специалист брак ребенок гражданство контракт раздел приватизация договор оплата недвижимость работа налог продажа компенсация документы аренда декретный отпуск общежитие льготный кредит ип выселение суд долг сроки налоги оформление имущество оформление документов очередь алименты увольнение кредит прописка амнистия распределение квартира развод армия раздел имущества пособие права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40583 Опубликовано 19.02.2009 в 17:07

имеет право таможня отказать в ввозе?

для ИП при ввозе в РБ б/у запчастей для скутеров,мопедов из РФ и Украины, какие пошлины и сборы платить?

Белодедов Вячеслав :: Гомель


Ключевые слова: ввоз, платежи., оформление документов

  Ответов: 1

Из РФ: - российского происхождения - без уплаты там. платежей; - происхождения третьих стран -сборы за там. оформление и таможенная пошлина; из Украины: украинского происхождения или стран СНГ (10 стран) - сборы и НДС; - третьих стран - сборы, пошлина и НДС. Величины: сбора - 50 евро, пошлина - 10%, ндс -18%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.02.2009 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214503: Кто должен оплатить за служебное жильё?

Вопрос № 200952: Стоимость таможенных платежей

Вопрос № 176474: ввоз мотоблока как физ.лицо

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 265216: Ввоз дисков без шин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
939 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
290 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
168 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
72 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
54 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271112Светлана 23.08.17 в 14:57
271143ефременко нв23.08.17 в 14:10
271190Ковалева Е.В23.08.17 в 13:57
271162Фиолетова ма...23.08.17 в 13:42
270017Боярина Вале...23.08.17 в 13:11
270030Широкова Люб...23.08.17 в 11:55
271151Побелустиков...23.08.17 в 11:36
271173шидловская е...23.08.17 в 11:31
271191Мацикова Та...23.08.17 в 11:30
271176Креер Татья...23.08.17 в 11:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы