Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187855
 Всего ответов: 212277
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налог выселение льготы брак ип приватизация развод очередь кредит декретный отпуск жилье лицензия аренда распределение строительство компенсация льготный кредит оплата молодой специалист продажа квартира налоги раздел раздел имущества пособие алименты ребенок имущество зарплата беременность документы молодая семья работа наследство контракт права оформление общежитие иск гражданство отработка увольнение сроки армия оформление документов долг прописка право регистрация недвижимость амнистия суд договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40562 Опубликовано 19.02.2009 в 12:52

Доступ к проектной документации

Подскажите пожалуйста, имею ли я право свободного доступа к проектной документации (для строительства).

Белецкий Сергей Анатольевич :: Минск


Ключевые слова: доступ к информации

  Ответов: 1

К какой проектной документации? Вы кто? Заказчик? Работник? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 24.02.2009 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2009 в 10:07

Вопрос касается проектной документации, которую подготавливают проектные организации для строительства или реконструкции существующих объектов. Я не являюсь заказчикам, работником, и не собираюсь использовать проектную документацию для строительства. Речь идёт об ознакомлении, возможности просматривать. Хотелось бы узнать, возможно ли это с точки зрения закона.

Белецкий Сергей Анатольевич :: Минск


  Ответов: 1

Для того, чтобы просмотреть проектную документацию нужно иметь к ней какое-то отношение. Вы просто с улицы не можете прийти в проектную организацию и требовать предоставления документации. На каком основании проектная организация должна вам дать проектную документацию? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 26.02.2009 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267217: Имеют ли право госорганы отказать в выдаче информации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40562





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы