Вопрос № 40540 Опубликовано 19.02.2009 в 09:57

предоставление во временное пользование

Ситуация такая: я хочу дать сестре спальный гарнитур во временное пользование (с возвратом). Существует ли такой договор на предоставление имущества во временное пользование (возмездное).Спасибо.

Анна :: Гродно

Ключевые слова: имущество во временное пользование

  Ответов: 1

это называется аренда  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.02.2009 в 11:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2009 в 12:07

Скажите а договор аренды между двумя физическими лицами надо где-то заверять или достаточно подписей?

Анна :: Гродно

  Ответов: 1

подписей достаточно  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.02.2009 в 19:57