Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   139 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия алименты имущество приватизация право льготы недвижимость оформление документов компенсация отпуск раздел имущества контракт молодой специалист наследство гражданство квартира работа очередь общежитие суд жилье пособие декретный отпуск кредит развод льготный кредит договор выселение распределение иск сроки армия аренда зарплата прописка беременность молодая семья строительство отработка продажа амнистия увольнение права налоги ип регистрация ребенок раздел оплата налог оформление документы долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 40531 Опубликовано 19.02.2009 в 00:16

Можно снять с учета авто с тонированным стеклом?

Можно ли поставить? снять? с учета автомобиль с затемненным задним стеклом(AS-3)???В каких правилах можно прочитать все об этом?

дмитрий :: минск


Ключевые слова: as-3, поставить, учет, тонировка, снять

  Ответов: 1

22. Не подлежат регистрации транспортные средства:имеющие тонированные ветровые стекла (стекла, применяемые для остекления переднего проема транспортного средства), передние боковые стекла, степень светопропускания которых составляет менее 70 процентов, а также остальные стекла, степень светопропускания которых составляет менее 60 процентов, за исключением:механических транспортных средств категории М3 со степенью светопропускаемости стекол (кроме ветровых и передних боковых) менее 60 процентов при условии, что эти транспортные средства произведены организациями (заводами) - изготовителями с оборудованием их двумя наружными зеркалами заднего вида и нанесением на стекла маркировки, содержащей одно из следующих сочетаний знаков: "43R", "V"; "AS3"; "43R", "V", "AS3";других механических транспортных средств со степенью светопропускаемости стекол (кроме ветровых и передних боковых) менее 60 процентов при условии, что эти транспортные средства произведены организациями (заводами) - изготовителями с оборудованием их двумя наружными зеркалами заднего вида и нанесением на стекла маркировки, содержащей одно из следующих сочетаний знаков: "43R", "V"; "AS3"; "43R", "V", "AS3", ввезены в Республику Беларусь (выпущены в Республике Беларусь) и зарегистрированы до 1 апреля 2006 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Б. (beljurist@gmail.com) :: 19.02.2009 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84818: Что мне делать дальше,как все ускорить?

Вопрос № 244596: Преждевременное расторжение договора найма жилого помещения

Вопрос № 198153: Могу ли я снять офисное помещения, как физическое лицо?

Вопрос № 162265: можно ли получить, или построить квартиру

Вопрос № 45500: Снять судимость по амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=40531





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
238 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы